Тектологиня 80lv• 16 августа 2024
Кто-то держал перепелок на лоджии?
Место для прогулок им не нужно, птицы клеточные и небольшие. Вдруг у кого есть опыт на 15-20 птичек?
Все і одразу• 16 августа 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Ради яиц. Но, если надо будет, могу.
И что в тех яйцах?
Ну ситуации бывают разные в жизни, я понимаю. Моя бывшая соседка (я совсем не поэтому переехала - а потому что я замуж вышла) держала на балконе многоэтажки петуха, который каждое утро кукарекал на весь дом (первое время нас с другими соседями раздражало, а потом нам наоборот понравился бесплатный будильник, который начал нас умилять
- очень красивый был, мы заходили поинтересоваться).
Ну я всё понимаю - кроме одного: а зачем? Лучше бы уже курицу завели, с неё хоть яйца обычные, а не мелочь перепелиная.
- очень красивый был, мы заходили поинтересоваться). Ну я всё понимаю - кроме одного: а зачем? Лучше бы уже курицу завели, с неё хоть яйца обычные, а не мелочь перепелиная.