Безсовісна кума• 16 августа 2024
Орхидея. Как помочь?
На ней заметила подуры.
Lilian-nochka• 16 августа 2024
Не знаю что такое подуры,но от всех паразитов помогает доктор хелп в спрее,запшикайте ее хорошенько,через полчаса промойте под водой и посадите в новую кору.или старую кору прокалите в духовке,остынет и посадите
Безсовісна кума
• 16 августа 2024
Ответ длякуркулиха
Там взагалі кора є?
А від комах обробити актарою
Я вчора витянула її з кори.
Безсовісна кума
• 16 августа 2024
Ответ дляLilian-nochka
Это в цветочном покупать - доктор хелп?
Lilian-nochka• 16 августа 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Это в цветочном покупать - доктор хелп?
Да,34 грн спрей
Безсовісна кума
• 16 августа 2024
Ответ дляLilian-nochka
Да,34 грн спрей
Поняла. Благодарю за совет!.....
А с точкой роста у нее все нормально?
Lilian-nochka• 16 августа 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Поняла. Благодарю за совет!.....
А с точкой роста у нее все нормально?
Вроде да.но даже если и повредиться,пофиг,пустит детки,размножите
Безсовісна кума
• 16 августа 2024
Ответ дляLilian-nochka
А что Вы имеете в виду - ’если и повредиться’? От этого средства? Простите, не поняла.
Lilian-nochka• 16 августа 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Нет))от средства не повредиться.да и вы его смоете.я имею ввиду даже с поврежденной точкой роста выбрасывать не надо,они детки дают)
Безсовісна кума
• 16 августа 2024
Ответ дляLilian-nochka
Ого. Я не знала.
Дрібка щастя• 16 августа 2024
если это подуры, то их не лечат. При отрегулировании режима полива, они пропадают сами.
Безсовісна кума
• 17 августа 2024
Ответ дляLilian-nochka
Купила доктора.
Хочу посоветоваться с Вами.
В спальне пока нельзя ставить такие орхидеи, которые попшиканы средством?
И если в ту же кору посадить, то опять жучки появятся? Я правильно поняла?
А прокалить в духовке это как? сколько минут и при скольки градусах?
Хочу посоветоваться с Вами.
Lilian-nochka• 17 августа 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Купила доктора.
Хочу посоветоваться с Вами.
В смысле?вытащили зараженную,обпшикали,через минут 30 смыли водой с нее и посадили.ну да появятся,жучков в коре тоже полно.в духовке?мин 10,температуру не знаю,на максимум возьмите
Безсовісна кума
• 17 августа 2024
Поняла. Благодарю!
А что одного раза достаточно, чтобы жучки поздыхали?
Дело в том, что вот я сейчас посажу в новую кору, а они за один раз не выведутся. Может пока так пусть стоит, пару дней попшикать, а затем уже посадить?
Безсовісна кума
• 17 августа 2024
А корни брызгать надо?
На бутылочке написано, что прикорневую зону и листья.