Тектологиня 80lv• 16 августа 2024

Кто-то держал перепелок на лоджии?

Место для прогулок им не нужно, птицы клеточные и небольшие. Вдруг у кого есть опыт на 15-20 птичек?
язззззь!!!• 16 августа 2024
Капец, бедные соседи.
Оченьценная• 16 августа 2024
Вонь, вонь, вонь
Почекуха• 16 августа 2024
это шутка?
Полуничка• 16 августа 2024
Моя бабушка перепелок и королей, запах был такой себе конечно, но лоджия большая была очень
Лялька в колисці• 16 августа 2024
Сусідів не забудьте попередити, що вам у голову стукнуло )
автор Тектологиня 80lv • 16 августа 2024
Ответ дляОченьценная
Вонь, вонь, вонь
Они не воняют при нормальном уходе
Оченьценная• 16 августа 2024
Посмотрите передачу меняю жінку, там в квартира выращивали. Ужас и кошмар
Ответ дляПолуничка
Спасибо. Кроли то занадто, а вот перепелами заинтересовалась
Ответ дляОченьценная
Мне не в квартире, мне в клетке на лоджии
Тут ответа не будет видимо.
Может кто знает профильные форумы по выращиванию птицы?
Замрійлива• 16 августа 2024
Курятник на балконе... мляяя
коровник или поросятник не собираетесь сделать
Кринжова баба• 16 августа 2024
а вы их сами резать будете?
Ответ дляКринжова баба
а вы их сами резать будете?
Ради яиц. Но, если надо будет, могу.
Коник-стрибунець• 16 августа 2024
Были когда нибудь в селе , знаете запах курятника?Ви комнаты проветриваете?Окна открываете?
Пушап Мі мі• 16 августа 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Они не воняют при нормальном уходе
Воняют и перья летят. Сосед держал снизу, я думала задохнусь, весь этот запах куриных грязных перьев особенно по жаре, мрак.
Ответ дляКоник-стрибунець
Курятник и перепелятник, это разные вещи.
Вопрос снят, нашла форум и инфу от тех, кто держал перепелов на лоджии.
Отвечать в теме больше не буду
Коник-стрибунець• 16 августа 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Отвечать в теме больше не буду
Это животное!Запах все равно будет.Дешевле купить эти яйца, чем кормить перепелок и убирать за ними.И нюхать это 24/7 в квартире
Миловидна леді• 16 августа 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Они не воняют при нормальном уходе
Клетку в комнату и наслаждайтесь.
З родзинкою• 16 августа 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Вони продаються, причому не дорого. І воняють вони , як і всі кури, при нормальному догляді.
З родзинкою• 16 августа 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Отвечать в теме больше не буду
Заодно і подивіться , який штраф, як сусіди поскаржаться на вонізму.
Скляна миша• 16 августа 2024
Якби ще штук 3 , то норм, а 20 то перебір.
Вишня на торті• 16 августа 2024
У нас одна бабушка петуха в квартире держала, ото соседям и всем домам вокруг весело было
Однозначно• 16 августа 2024
Ответ дляВишня на торті
А всем домам вокруг почему?
Я живу в многоэтажном доме, но рядом частный сектор. С петухами, вечно орущими собаками. Меня вообще не парит. А именно петухи даже радуют - мне они гораздо больше нравятся, чем шум машин
Вишня на торті• 16 августа 2024
Ответ дляОднозначно
А всем домам вокруг почему?
вы вообще понимаете что такое петух в квартире, он орет как сумасшедший. Одно дело частный сектор, а другое когда эта прелесть на этаже. Аккустика та еще.
Попа как у Кардашьян• 16 августа 2024
Тема трольная,но у меня были соседи цыгане,курочек держали))))сочувствую тем,кто жил под,и над ними)))вонизм был адовый,тетки попрошайничали и гадали))но помимо ’работы’все в золоте и в красивых вещах ходили,вечно клумаки хавки с магаза тащили,автомобиль у них был)))после этого взглянула на попрошаек другими глазами
Однозначно• 16 августа 2024
Ответ дляВишня на торті
Ну поскольку явление действительно редкое - конечно, нет) Я такое видела только в частном секторе
Однозначно• 16 августа 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Че трольная? У моей свекрови был бзик покупать все строго домашнее, особенно ребенку. Ну вот она нашла соседку, которая продавала перепелиные яйца. Как-то раз и я с ней ходила за теми яйцами. Да, клетки стояли прямо в квартире. Но давно было, впечатлений особо не помню, кроме офигения от самого факта
ДлинноНожка• 16 августа 2024
Тьоті, які тримають по 9 котів, теж вважають, шо воні нема)
Сусіди спокійно можуть поскаржитись
Карусель-весель• 16 августа 2024
Родственники -пенсионеры в конце 90-х держали на балконе кроликов. Как прибавка к пенсии. В общем, они были очень аккуратными людьми и замахались убирать и мыть за кролями, чтоб не было запаха. Соседи кстати, не догадывались, что там живность.
палка-копалка• 16 августа 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Они не воняют при нормальном уходе
Неивоняють, але дуже смердять.