Мальдивирую• Изменено 16 августа 2024

Когда считается, что пара встречается?

Как это определить? Или это нужно обсудить между собой и озвучить друг другу?
КартаБезКомиссий• 16 августа 2024
Ответ дляЄдина Країна
Может, их нет (или живут далеко)
Моя невестка австрийка, знакомилась со мной по видеосвязи, они с моим сыном заграницей уже 10 лет.

Єдина Країна• 16 августа 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ну это не то. Конечно, лучше, чем вообще не знакомиться с матерью своего избранника. Но все же знакомство в реале лучше знакомства по видеосвязи
Просто Фіфа• 16 августа 2024
А что реально сейчас называют «встречаться»? На свиданья бегают? Влюблены? А отношения? Если секс? Просветите бабушку.
Єдина Країна• 16 августа 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Лично я называю встречами любые свидания с мужчинами. Даже если он встречается со мной чисто для секса
КартаБезКомиссий• 16 августа 2024
Ответ дляЄдина Країна
Согласна с Вами 100%.
Педиатор_я• 16 августа 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Встречаются это когда, не перепехнулись и гудбай, а ходят в кафе, он ей дарит подарки, а потом приглашает к себе и знакомит девушку с родителями, это я считаю парень и девушка встречаются.
Я с таким год встречалась, все, как вы описали, было, регулярно. Уже о том, чтобы жить вместе, говорили.
А потом в разговоре с ним же я его назвали ’мой парень’, на что он ответил ’Мы пока не парень с девушкой, то есть не пара, это жизнь покажет, посмотрим’. Я офигела, конечно...
Просто Фіфа• 16 августа 2024
Ответ дляЄдина Країна
В наше время это называлось перепихон.
Єдина Країна• 16 августа 2024
Ответ дляПросто Фіфа
В наше время это называлось перепихон.
Для меня даже встречи с мужчинами, которым от меня был нужен только секс, являлись чем-то большим, чем просто перепихон. Я склонна привязываться к мужчине после первого секса
КартаБезКомиссий• 16 августа 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Секс не в первый день, но он есть, а ещё пара, он и она, понимают друг друга и готовы круглые сутки быть вместе не расставаясь, так было у меня, сейчас я тоже бабушка, но знаю в этом толк☝🏻

Тішуся неперетішуся• 16 августа 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Мальчики лет в 15-16 предлагали. Ну вот так они решали, что начинаются отношения.
При этом реально ничего не менялось))
Єдина Країна• 16 августа 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Секс может быть и на первом свидании
КартаБезКомиссий• 16 августа 2024
Ответ дляЄдина Країна
Секс может быть и на первом свидании
Да, вполне может. Только дальше всё зависит от пары, возникнет ли химия.
Єдина Країна• 16 августа 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Походы в кафе не обязательны
КартаБезКомиссий• 16 августа 2024
Ответ дляЄдина Країна
Походы в кафе не обязательны
Ну если он хочет то почему бы нет, я своего парня, сейчас уже мужа, не заставляла водить меня в кафе, он сам предлагал, а я не отказывалась.
язззззь!!!• 16 августа 2024
Ответ дляЄдина Країна
Чтобы отметить, с кем конкретно встречаешься, нужно, чтобы этот человек был у тебя в друзьях и отметил, что встречается с тобой
Так, звичайно. Щоб підтвердив там в себе. Якщо не підтвердить, то просто буде висіти, що є хлопець.
Єдина Країна• 16 августа 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Речь о том, когда мужчина не водит женщину в кафе
язззззь!!!• 16 августа 2024
Ответ дляЄдина Країна
Ага, тільки мужчина може бути одруженим і мати дітей, блін. Моя подруга так попала, мужик з іншого міста, був в неї на фейсбуці в друзях. В нашому місті був по роботі. Мені він підозрілим одразу видався, коли вона його показала. А потім їй в рекомендаціях виходить його дружина, яка не змінювала прізвище після одруження виходить… А там там сторінці купа фото з ним, з дитячого ДН, з басейну… класика жанру😢
язззззь!!!• 16 августа 2024
Ответ дляПедиатор_я
Фіга, ну в нього і логіка. На запас вас припав виходить, от…😢
КартаБезКомиссий• 16 августа 2024
Ответ дляЄдина Країна
Поняла, и без кафе вполне можно встречаться, просто проводить с друг другом в прекрасной обстановке время, ну прекрасная обстановка для каждого естественно своя, кому-то и пустая квартира с ремонтом прекрасна, главное чтобы любимый с любимой были рядом.

Єдина Країна• 16 августа 2024
Ответ дляязззззь!!!
Да знаю я, что мужчина может оказаться женатым, и у него могут быть дети. Я в юности нарвалась на женатого отца двоих детей. Он был приезжим на заработки из другого региона. А что касается смены фамилии после развода - многие этого не делают. Я вот тоже не делала
автор Мальдивирую • 16 августа 2024
Ответ дляЄдина Країна
Вот наверное во избежании такого надо сразу сообщать знакомым, что мы встречаемся?
Єдина Країна• 16 августа 2024
Ответ дляМальдивирую
Зачем?
Айболитная• 16 августа 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
В детстве нужно было. В универе у нас было, если вместе потусили, побухали, целовались на балконе, то уже начало отношений, а если переспали, то все, встречаются.
Думаю, взрослые люди все понимают, когда есть отношения. Без договорняков дополнительных.
В универе было. Вместе много тусили (гуляли на свежем воздухе), бухали периодически (нечасто), вместе молились (в одну секту ходили, сейчас вспоминаю как треш), целовались не только на балконе. Как оказалось намного позже парень это воспринимал как отношения, а я нет 😁 Потому что никто никому ничего не обещал, имена общим будущим детям не выбирали. Потому что парень точно так же гулял в компании других сокурсниц. Не знаю что делали кроме прогулок, свечку не держала. Я с ним просто проводила досуг, не более того.
Айболитная• 16 августа 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Были отношения с парнем. С его отцом я была знакома (не романтик и не отношения) намного раньше и независимо от парня 😁 Его маменька в каждой девушке, которую видела в компании сына видела потенциальную невестку с соответствующим выносом мозга. Даже если девушка была просто знакомой и помогала парню с иностранным языком, как репетитор, за деньги. Так что даже с такими маркерами бывают нюансы.
Лунтик-паунтик• 16 августа 2024
Во многи странах принято это обсуждать. И встречаться предлагают на каком-то из свиданий
язззззь!!!• 16 августа 2024
Ответ дляЄдина Країна
Я так зрозуміла, що жінці прізвище не подобалось його, бо смішне було, або може не хотіла змінювати, бо диплом на дівоче, чи ще щось там. Вони не розлучені на той час були, навпаки сімейна ідилія. Мужчинка звичайно не зізнався, що то його жінка і діти, хоч йому в обличчя тикнули тими фото. Сказав, що то не він і її не знає, чи щось таке, а потім почав брехати, що то просто сестра і він хресний😆, через деякий час вже я його побачила на сайті знайомств. От які особливі екземпляри трапляються. Напевно і далі люблячий татко і чоловік, цікаво скільки в нього нових пасій ще зʼявилось.
язззззь!!!• 16 августа 2024
Ответ дляАйболитная
Ну так матуся молодець, зразу собі потенційну невістку обирала, а то мало чого😆😆 Раптом приведе якусь чуханку, а репетитор в рази краща була. І як потім з цим змиритись.
Vladimir1978• 16 августа 2024
НЕЗНАЮ.