Кава з адреналіном• 16 августа 2024

Сайты знакомств

Возможно ли там познакомиться с нормальным человеком? Мой опыт пока негативный.
СкокоМнеДадите• 16 августа 2024
Расскажите свой опыт
Мне предстоит идти туда в 37 лет)

Пффф 100%• 16 августа 2024
Возможно
Трільчиха• 16 августа 2024
99 из 100 что возможно.
Редко там нормальные мужчины попадаются, но они есть.
ОливьЕЖечка• 16 августа 2024
Вы готовы созвониться с человеком после нескольких сообщений переписки?
Мстящий за Зайца• 16 августа 2024
Конечно
Знакомлюсь в последнее время только так
Ну, почти) я люблю тиндер
Мстящий за Зайца• 16 августа 2024
Главное, не затягивать переписку
Идти на свидания, рассматривать сразу многих мужчин
Поймать этот вайб лёгкости, начинаний
Вумна вутка• 16 августа 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Расскажите свой опыт
Мне предстоит идти туда в 37 лет)
Я думаю что дело в возрасте а не в сз. Одно дело туда идти в 20, сейчас вся молодежь на тиндере тусуется. А другое в под сорокет, когда все норм мужики уже разобраны.
Vladimir1978• 16 августа 2024
Ответ дляВумна вутка
Пожалуйста сформулируйте критерии нормального мужыка.

1. Доход в меяц столько долларов.
2. Жилье итп.
Вумна вутка• 16 августа 2024
Ответ дляVladimir1978

1. Доход в меяц столько долларов.
2. Жилье итп.
При чем тут это. Там миллион всего, в основном характер, поведение, адекватность. И внешность (но то уже такое). В 40 остаются одни только мужчины которых прям никто выдержать не смог, потому что наши женщины цепляются ногами руками и зубами даже за конченных. Особенно если дети и совместное имущество

Заикальница• 16 августа 2024
На тиндере реально. На баду вряд ли. Сейчас тяжелее,потому что многие боятся ходить на свидания,только переписки
СкокоМнеДадите• 16 августа 2024
Ответ дляVladimir1978

1. Доход в меяц столько долларов.
2. Жилье итп.
Мне 37
У меня жилье есть
Можно жить у меня. Но у меня однушка и есть ребёнок. Зп 35 тыс
Хотелось бы найти мужа до 40 лет. Чтоб работал. Желательно, чтоб он зарабатывал не меньше меня.
Я стройная. Не курю. Ожидаю этого от мужчины.
Стигла полуниця• 16 августа 2024
Мне 41
Ищу плюс минус ровесников
Но откроешь эти анкеты, это ппц какой то, видок у них у всех далеко поникший и подуставший (
Vladimir1978• 16 августа 2024
Ответ дляВумна вутка
Вот читаю и понимаю что это сказки для лохов. Вот смотрите мне 46 не детей, не алиментов. О характере судить не буду. Образование высшее техническое. С 2021 года жив на мин. зп. Еще в 35 решил что нужно создать семью любой ценой. Т.к. мой знакомый по школе шрузчик мне открыл глаза. Он говорит. Вот у меня есть дочь. Я могу жить с женой, могу жить с мамой, могу жить один. И я подумал. А ведь этот человек злоупотребляющий спиртными напитками прав. Было время когда я искпенне завидовал женщинам что они могут выбрать себе партнера, забеременить от него, родить для себя ребенка и жить практически полноценной жизнью. Прошло больше одинадцати лет и я не вижу тех женщин которые бы хотели за меня цепляться.

Мало того у меня складывется такое впечатление что два основных инструмента по тренировке мужчин это прогибание, звинувачивание и плюс у некоторых еще обесценивание.

Где, где эти волшебные женщины которые цепляются за мужчин.

Я думаю что у этих , как Вы говорите , конченных мужчин есть какие то неоспаримые, преимущества которыми не владеют остальные мужчины.
Vladimir1978• 16 августа 2024
Ответ дляВумна вутка
Мне 46 и я не вижу в своем характере тех проблем о которых Вы говорите. Я чесный и порядочный человек. Я говорю всегда правду кроме тех случаев когда это касается моих професиональных обязанностей при работе с клиентами. Я ничего не продаю. Но мне нужно иногда лгать клиентам для того что б разруливать вопросы с дебиторской и заключать определенные юридические бумаги. Это подло и аморально. Но я попал в безвыходную ситуацию и не вижу из нее выхода в данной ситуации. И прикол в том что клиенты не будут меня кормить если я потеряю работу.

Вы можете написать каждая из участниц выдвигаемые ими требования. Вот у меня одна знакомая говорит зарплата стабильно, каждый месяц 16 000 гривен. Это минимум ниже которого не рассматриваются претенденты. Дальше там требования в горизонтали пошли итд итп. И в этой ситуации по крайней мере ты хоть понимаешь по каким критериям насколько ты не соотвествуешь.

Озвучьте пожалуйста все пункты и количественные требования по каждому из них.
Vladimir1978• 16 августа 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Мне 41
Ищу плюс минус ровесников
А почему у мужчин поникший видок ?
Vladimir1978• 16 августа 2024
А я напишу. Вы ведь не смотрели видео которое я опубликовал. В нем говорится что мужчина должен побеждать и из этих побед строится фундамент его самооценки. На прежней работе я побеждал конкурентов. Причем при заведомо худших начальных условиях. Вот. Я четыре года кочусь ко дну. Ладно. Это бесполезно рассказывать.
Vladimir1978• 16 августа 2024
тысяч гривен стабильно каждый месяц. Такого мужыка отрывают с руками и ногами и со всеми его недостатками. Вот сколько в Украине мужчин ( не считая военнослужащих ) зарабатывают 35 тысяч гривен и более в месяц. Сколько мужчин зарабатывают такие деньги. И сколько женщин ( количественно ) в штуках хотят себе избранника с зарплатой не ниже 35 тысяч гривен. Я думаю ( это ничем не подтверждено. Я просто приблизитльно прикинул на местном уровне ). Думаю где то один мужчина с З.П. от 35 тысяч гривен на 50 женщин. Давайте дальше поговорим. Какие еще требования.
Вумна вутка• 16 августа 2024
Ответ дляVladimir1978

И за 26 лет вы не создали семью ни с одной женщиной?
Vladimir1978• 16 августа 2024
Ответ дляВумна вутка
Почему 26 ?

Вумна вутка• 16 августа 2024
Ответ дляVladimir1978
Почему 26 ?
Плюс минус. У вас было 30 лет чтоб найти себе пару. Не могу поверить что нормальный адекватный мужчина не смог
Vladimir1978• 16 августа 2024
Ответ дляВумна вутка
Я даже не жил не скем гражданским браком. А Вы что думаете что у меня было +- 30 и более женщин.
Вумна вутка• 16 августа 2024
Ответ дляVladimir1978
Я ничего не думаю. Могу даже предположить что вы девственник. Вот из таких и приходится выбирать на сз, думаю у остальных участниц темы нет больше вопросов права я или нет.
Vladimir1978• 16 августа 2024
Ответ дляВумна вутка
Так все и говорят. А еще мне говорят что я никогда не употреблял спиртного. Насчет спиртного пришлось собрать конференцию и напомнить. Но через несколько месяцев все опять все забыли. Вторую конференцию из старых моих соупотребителей я не стал собирать по очевидным причинам.
Vladimir1978• 16 августа 2024
Ответ дляВумна вутка
Из таких это из каких ? Что по Вашему самое бракованное во мне ?
Вумна вутка• 16 августа 2024
Ответ дляVladimir1978
Вы странненький. Я с вами вживую не знакома, но я прям руку на отсечение даю, что раз за 30 лет ни одна женщина не вцепилась в вас мертвой хваткой и не дотащила хоть разок до ЗАГСа (а женщина капец какие изобретательные в этом плане), то есть причина. Как минимум странненько то, что вы сейчас сидите общаетесь со мной на женском форуме вместо классических мужских мест обитания - как реальных так и виртуальных.
Vladimir1978• 16 августа 2024
Когда то моему однокласснику тоже предявляли такие обвинения. Деды утверждали что он девственник. Ему пришлось взять армейский тулуп. Это было зимой. И на этом тулупе перед окнами всей казармы провзаимодействовать с девушкой. Но тогда не было смартфонов и других видео записывающих устройств. Вы представляете как смешно будет выглядеть если повторю этот трюк и человек двадцать запишет это на видео.
Vladimir1978• 16 августа 2024
Я отобщался свое. Мне ташнит от этих всех ’ мужских ’ компаний с бухлом, куревом, охотами, рыбалками итп. Ну не вырабатыается у меня дафамин и другие гормоны радости и счастья на эти мероприятия. Я и в карты не играю с 1995 го года. Да бросил. Понял что это затягивает. И не курю с 1995 го года. И наркотики никогда не пробовал т.к. очень тяжело бросал курить. Я человек слабый. Не хочу пробовать наркотики. Потому что нарушится дофаминовая система и мне будет не радостно просто ездить на велосипеде, радоваться хорошей погоде и свежему воздуху.
Vladimir1978• 16 августа 2024
Ответ дляВумна вутка
А какие это мужские виртуальные места обитания ?
Vladimir1978• 16 августа 2024
Ответ дляВумна вутка
Так вот и я хочу узнать какие это причины что б их изменить и наконец то создать семью с любимым человеком.
КапитанльнаЯ• 16 августа 2024
Ответ дляVladimir1978
Я Ваша ровесница, зарабатываю 65к+, так интересно читать про это соотношение 1 мужчины к 50 женщинам, типа, даже неважно, какой критерий, главное, это ведь то, что вас, женщин, много, а нас, мужчин, мало ,не выделывайтесь. А вот чего вдруг я вообще должна рассматривать мужчину с доходом меньше моего почти в 2 раза?) Тем более, я решила в этом году повысить свой доход до 80к, ремонт надо делать. И мне все равно на эти ваши статистики и соотношения, я думаю о качестве своей жизни в первую очередь, связывать свою жизнь с мужчиной, у которого доход существенно меньше моего - это создавать себе проблемы на ровном месте.