Кава з адреналіном• 16 августа 2024
Сайты знакомств
Возможно ли там познакомиться с нормальным человеком? Мой опыт пока негативный.
Vladimir1978• 16 августа 2024
Выжу что я отбил охоту своими собщениями публиковаться в этой теме. Т.к. что то люди набирали но не опубликовали.
Vladimir1978• 16 августа 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я Ваша ровесница, зарабатываю 65к+, так интересно читать про это соотношение 1 мужчины к 50 женщинам, типа, даже неважно, какой критерий, главное, это ведь то, что вас, женщин, много, а нас, мужчин, мало ,не выделывайтесь. А вот чего вдруг я вообще должна рассматривать мужчину с доходом меньше моего почти в 2 раза?) Тем более, я решила в этом году повысить свой доход до 80к, ремонт надо делать. И мне все равно на эти ваши статистики и соотношения, я думаю о качестве своей жизни в первую очередь, связывать свою жизнь с мужчиной, у которого доход существенно меньше моего - это создавать себе проблемы на ровном месте.
Вы скорее всего умнее меня в зарабатывании денег. Но в силу своего скудоумия я не знаю как Вам донести свою мысль. Попытаюсь вот так. Нормальному мужчине не важно сколько зарабатывает его женщина. А женщинам им важно сколько зарабатывет мужчина. Вам нужен мужчина с 65 к гривен. Это 1500 долларов. Нормальная зарплата для многих капиталистическх стран. И Вы представьте сколько на такого мужчину одиноких женщин с зарплатой 5к, ноль к итп. Я думаю там статистика будет идти на тысячи. Один мужчинана на тысячи женщин. Вот Вы умная женщина подскажите где можно взять этот срез по зарплатам в Украине мужчин и женщин. Хотя бы с шагом в пять десять тысяч гривен.
Vladimir1978• 16 августа 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Хорошо. А Ваша проблема в чем ? Вот Вы умная, самодостаточная женщина. В чем Ваша проблема ?
КапитанльнаЯ• 17 августа 2024
Ответ дляVladimir1978
У меня нет особых проблем. Я встречаюсь с парнем младше себя, он зарабатывает меньше и мне ок, потому что мы не ведем совместное хозяйство.
Вот это Ваше ’Нормальному мужчине не важно сколько зарабатывает его женщина’ - это вдруг почему?
Меня не интересует статистика зп, так что не подскажу.
Vladimir1978• 17 августа 2024
Ответ дляВумна вутка
Вы странненький. Я с вами вживую не знакома, но я прям руку на отсечение даю, что раз за 30 лет ни одна женщина не вцепилась в вас мертвой хваткой и не дотащила хоть разок до ЗАГСа (а женщина капец какие изобретательные в этом плане), то есть причина. Как минимум странненько то, что вы сейчас сидите общаетесь со мной на женском форуме вместо классических мужских мест обитания - как реальных так и виртуальных.
Так в чем причина. Если со слов форумчан всех разбирают и наркоманов и игроманов и всех всех всех ... Какая причина хочу ее узнать и устранить ?
Vladimir1978• 17 августа 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
А какой конкурс был в ВУЗ когда Вы поступали ? Человек на место ?
Vladimir1978• 17 августа 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
А меня интересует статистика З.П. Но искать лень. Потому что это напрямую говорит о конкуренции среди женщина за мужчину с определенным уровнем дохода.
Vladimir1978• 17 августа 2024
Вот посмотрел видео. Может у меня есть частично черты исбегающего типа. Но в этом видео много лжи и много правды.