Девушки,женщины кто делал лазерное прижигание шейки матки поделитесь впечатлениями это больно? Я после биопсии боюсь,мне говорили это не больно я чуть не умерла от боли что был обморок и понизилось давление.Есть внутренний страх,что настаивала у доктора сделать мне под наркозом и он сказал посмотрим по ощущениям вашим)
Ответ дляNesmeyanaYa
Сходіть на консультацію до іншого лікаря
Я и пришла до другого врача)
Ответ дляMamaGalya
А чому не конус? Так хоч аналіз здати можна. Бо біопсія може не показати реальну картину, ступінь дисплазії.
Я все анализи прошла,биопсия,цитология,впл мазки и т.д и даже вич сдавала,итог Дисплазия 1 степень.Поехала по хорошим отзывам знакомых девушек к другому доктору,за коонизацию спрашивала но посоветовал лазерное прижигание.Поэтому и заключается вопрос это больно?)
Anna.Mishenko• 16 августа 2024
Мне прижигали, обезболивали уколом. Было не больно, ничего не чувствовала. Но оказалось что прижгли не все и процедуру пришлось повторить, но уже без обезбола, так как участок остался маленький. Еле перетерпела, просите укол.
Ответ дляAnna.Mishenko
Спасибо.Укол прям в шейку матки делали я правильно поняла?