Забобонний фрукт• 16 августа 2024
А какая температура при Ковиде?
Амелі на мілені• 16 августа 2024
у меня 4 день нет ее,но такое чувство шо есть). У знакомой ребенок(10) под 40- вызывали скорую
Фрикаделька• 16 августа 2024
У меня была 40, но всего часа 2, больше не поднималась. А тест был позитивный ещё дней 14
Забобонний фрукт
• 16 августа 2024
Ответ дляЕкатерина27
Папа сейчас болеет, уже наверное день 3-4. Нео температуры.
А какие симптомы?
Пффф 100%• 16 августа 2024
Болею 5 день, у меня уже 37. Было 38,8
Очень крутит ноги и болело ужасно горло, заложен нос. Обоняние не пропадало этот раз
Екатерина27• 16 августа 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
А какие симптомы?
Сильно болит горло, немного насморк, слабость сильная. Один вечер его сильно колотило. Темпы не было, но давление поднялось