Пишна молодиця• 16 августа 2024
А вы можете есть за захламленным столом?
Сегодня была тема, где автор решила показать свой обед, но при этом на столе был такой балаган, что это нельзя было не заметить.
И я вот думаю, это уровень мышления и жизни такой у человека, что он может сесть обедать за стол, на котором навалено куча всякого хлама или это расстройство какое-то ?
При этом человек доказывал, что все ок, ну я понимаю, что это ок именно для него.
Результат:
вже голосів:
162 (66.12%)
у меня чистый стол
83 (33.88%)
у меня тоже хлам
Да будет так• 16 августа 2024
Могу за суперчистым, могу за захламленным. Если буду голодать, то и из мусорки поем )) пока что, слава Богу, ем за чистым столом
Пишна молодиця
• 16 августа 2024
Ответ дляспальное место
І обговоювати чужі столи теж
Естественно и на это время у меня тоже есть
Пишна молодиця
• 16 августа 2024
Ответ дляспальное место
В тому,що ваш штормить
Вы хотите об этом поговорить?