Пишна молодиця• 16 августа 2024
А вы можете есть за захламленным столом?
Сегодня была тема, где автор решила показать свой обед, но при этом на столе был такой балаган, что это нельзя было не заметить.
И я вот думаю, это уровень мышления и жизни такой у человека, что он может сесть обедать за стол, на котором навалено куча всякого хлама или это расстройство какое-то ?
При этом человек доказывал, что все ок, ну я понимаю, что это ок именно для него.
Результат:
вже голосів:
162 (66.12%)
у меня чистый стол
83 (33.88%)
у меня тоже хлам
Пишна молодиця
• 16 августа 2024
Ответ дляparele
Пока кухню привезут, я начну убивать))
Ахаха
Сочувствую
З понеділка на дієті• 16 августа 2024
Ответ дляАнонимус Я
Иногда завидую тем кто может пить их чашки с чёрным дном от чая и есть из надбитой тарелки, я люблю когда красиво и много трачу времени на эту всю уборку и красоту,ещё и денег на посуду,всякие подставки и тд и стол всегда протираю перед едой и после. И не пойду спать или гулять если посуда не помыта.
Легко. Посуду мыть терпеть не могу,мою раз в день. Часто на ночь полная остаётся. Чтобы отмыть чашку от чая ее надо кипятить с содой. Если чашка используется давно. Подставки у нас не приживаются почему то, мне с ними не удобно, кроме стола ещё и их мыть и не всегда пятна можно с них убрать.
Завидую тем кто может и умеет поддерживать порядок не в напряг себе, ставить все сразу на место и сразу убирать. Я так не могу.
Я на хвилинку• 16 августа 2024
Ответ дляЗайченя
В комнате перед теликом и компом)
У нас нет компа. А в гостиной нет стола
Пишна молодиця
• 16 августа 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Купите посудомойку
З понеділка на дієті• 16 августа 2024
Ответ дляПишна молодиця
Купите посудомойку
К сожалению чтобы ее поставить надо менять кухню, нет под нее тумбы, а это тянет автоматически полностью ремонт, так как кухне уже 15лет. А денег на такое удовольствие нет.
ВыФсеВрете• 16 августа 2024
Ні,на столі нічого нема.А що там треба?Все в шафі,холодильнику.Ну,поставив,поів,забрав.
a.ostroverh• 16 августа 2024
Ответ дляparele
Пока кухню привезут, я начну убивать))
Зато потом!! Это же целый посудный гардероб! Скатерть, дорожка, подтарельники, тарелки, приборы и бокалы и тд и тп...
На моем земляничном недавно показали варианты как можно его разнообразить))
a.ostroverh• 16 августа 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я люблю девардс и джемисон
Джемисон и я люблю. Мне он самый вкусный. Но это чисто потому, что очень приятные воспоминания о человеке, с которым виски впервые попробовала)
В танке• 16 августа 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Что в этом плохого? Есть нужно на кухне
на кухне нужно готовить еду
а есть - в столовой
Ответ дляa.ostroverh
Я в посудные магазины уже сейчас боюсь заходить 🤣
Вчера приперла домой огромаднейший набор для специй, пришлось звонить мебельщику, чтобы внес под него коррективы во внутренности шкафа))
Про земляничный не поняла, жажду подробностей)
Я на хвилинку• 16 августа 2024
Ответ дляВ танке
на кухне нужно готовить еду
а есть - в столовой
Обычные небогатые люди едят на кухне. У них в квартирах нет столовых
З понеділка на дієті• 16 августа 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Ви всі фрукти і овочі зберігаєте в холодильнику, напої, солодощі?! От купили сік мінералку, і п´єте з холодильника? І тп.
В танке• 16 августа 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
’едят на кухне’ и ’нужно есть на кухне’ это не одно и то же.
a.ostroverh• 16 августа 2024
Ответ дляparele
Опять же, блогеры по организации пространства... я нагребла баночек в авроре))
Походи на wmf но по 34 грн)
По посудным не хожу, мне инсты хватает)
Все таки я за винтажную посуду))
Уже приехали тарелки к хеллоуину) заказала подтарельники льняные цвета тыквы)))
Походи на wmf но по 34 грн)
По посудным не хожу, мне инсты хватает)
Все таки я за винтажную посуду))
Тріль підпільний• 16 августа 2024
А чому вас так бентежить чужий стіл і чужий хлам? Це теж, можливо, якесь відхилення чи розлад?
Донька подруги• 16 августа 2024
Ответ дляNatalia505
Я можу взагалі лежачи їсти, не за столом, уявіть тільки...В кріслі, на вулиці жувати, на ходу їм і навіть працюючи їм. І мені пофіг що робиться на чужих столах.
Лёжа все могут есть, это блаженство
Я на хвилинку• 16 августа 2024
Ответ дляВ танке
По-хорошему нужно есть на кухне
Я на хвилинку• 16 августа 2024
Ответ дляДонька подруги
Лёжа все могут есть, это блаженство
Не все. Для многих людей неприемлемо есть лежа. А моей дочке (у которой рефлюкс-фарингит) гастроэнтеролог вообще рекомендовала в течение получаса после еды не ложиться. Да и я, если буду есть лежа, подавлюсь. Сидя-то, бывает, давлюсь едой
В танке• 16 августа 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
По-хорошему нужно есть на кухне
нужно есть в столовой
а за неимением оной можно есть и на кухне, и в гостиной, и даже в спальне
Зілля до весілля• 16 августа 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
У меня тоже есть такой Лайфхак
На работе все пьют чай, коньяк по цвету как чай .... Не благодарите
Мы ещё ложку в чашке оставляем))
ЧупакабраЗеБест• 16 августа 2024
Ответ дляРеанимация
Мне все равно)
Я мама маленького ребенка)
гыгы, а мы с мужем шо бакланы, глотаем всю еду в секнуды, не жуя.а шо вы хотите, многоденая семья
a.ostroverh• 16 августа 2024
Ответ дляparele
У меня в свое время весь ремонт плясал от чашки английского сервиза)
Сочетание молочного, оливкового, с вкраплениями золотого
Ну я в процессе умудрилась собрать полноценный сервиз. Если его продать сейчас, то на кухню (может с техникой частично) хватит.
Но он поднадоел)
А в принципе его можно разбавлять по настроению по разному
Вот такими подборами занимается знакомая девочка. Но она это делает на курсах, или на консультация частных. А мы чисто разговорились, она потом серию сториз создала.
Сейчас я бы точно сервиз не хотела. Хочется все-таки под настроение посуду на столе видеть
Жду сентябрь, у меня тройка с тыквами есть))
Но он поднадоел)
Я на хвилинку• 16 августа 2024
Ответ дляВ танке
нужно есть в столовой
Есть нужно только на кухне. Особенно если в гостиной нет стола. Ну а в спальне вообще редко бывает стол
ЧупакабраЗеБест• 16 августа 2024
Ответ дляChaterbox
Это дневная тема? Заляпанный стакан с шампанским?
на заднем фоне лекарства, тряпочки …
Нет. Я бы не смогла. Это явно расстройство у человека.
на заднем фоне лекарства, тряпочки …
а ссылку мона?
В танке• 16 августа 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
и там же работать с бумагами