БеллаДонна• 16 августа 2024
Признавайтесь, вы тоже едите козявки?)
Результат:
вже голосів:
49 (62.03%)
Не ем козявки
30 (37.97%)
Ем козявки
Лепешечка• 16 августа 2024
Нет, ни в детстве ни тем более сейчас.
И ни за кем из детей не замечала.
БеллаДонна
• 16 августа 2024
Ответ дляЛепешечка
Нет, ни в детстве ни тем более сейчас.
И ни за кем из детей не замечала.
Интересно, от чего это зависит? Что одни начинают есть, а другие нет
Намакушка• 16 августа 2024
Дівчата, хто ставить таке 🤮, ви що не чистите свій ніс від казявок?
БеллаДонна
• 16 августа 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Козявочный тролль🤢 появился
Почему сразу тролль? Мне правда интересно, много ли нас таких)
Флюорография гуся• 16 августа 2024
Ответ дляНамакушка
Зараз люблю чавити чорні цятки
О, камидоны это святое))) но козявки «беееее»
Флюорография гуся• 16 августа 2024
Ответ дляБеллаДонна
Не знаю) моя мама в детстве стену свежепобеленную лизала и смолу с фруктовых деревьев жевала. Мне такое в голову не приходило. Все разные. Я обожаю к примеру давить прыщики/камидоныДаже собаки, у соседки 2 лобрадора - за одной глаз за глаз, только и норовит чужие собачьи какашки съесть, другая равнодушна
Воспитание у собак одинаковое
Попихтю та й годі• 16 августа 2024
Ответ дляБеллаДонна
Противно уже заходить на Советчицу от таких 🤢 тем
БеллаДонна
• 16 августа 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Настолько противная тема?)
А вот про минеты-куни, например, не противно читать? Как по мне то более противно, а козявки это норм, безобидно вполне)
Тирамісу на терасі• 16 августа 2024
У маман моей на работе была сотрудница- неряшливая еврейка, она ковырялась в носу и жрала то, что извлечет.
Попихтю та й годі• 16 августа 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Тема антисемитизма еще не раскрыта)
західний_діалект• 16 августа 2024
Тема - гидка. А ті, які і правда то жеруть знайте, ви поглощаєте тонни мікробів ( то такі мікроскопічні динозаври) і їх продукти життєдіяльності, які пов´язли у слизі, який організм виділяє для захисту і яка до речі, теж складається з мікробів. Приємного
Тирамісу на терасі• 16 августа 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Тема антисемитизма еще не раскрыта)
Не в том дело! Просто она задумывалась и такое делала. А женщина была милейшая.
Только никто ее шейки и там другие деликатесы не хотел даже пробовать)
Перша леді колгоспу• 16 августа 2024
Мне интересно те кто их не ест, куда их деваете после извлечения ?? Или вы не ковыряете в носу? Тогда он у вас грязный и забит
західний_діалект• 16 августа 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Ви ж приколюєтесь?
БеллаДонна
• 16 августа 2024
Ответ длязахідний_діалект
Я это и так знала, но спасибо за ликбез)
Перша леді колгоспу• 16 августа 2024
Ответ длязахідний_діалект
Ви ж приколюєтесь?
В диван витираєте та в одяг?
Перша леді колгоспу• 16 августа 2024
Якщо скажете що з ними робити якщо не їсти ,то і я перестану їсти.