Идеальная оптимистка• 16 августа 2024
Как доехать с Полтавы в Кременчуг?
Подскажите, пожалуйста . Буду первый раз ехать в тех краях. Нужно добраться из Краматорска в Кременчуг. Из Краматорска до Полтавы можно доехать Херсонским поездом , он прибывает в 14.30 на вокзал Полтава южная. Или интерсити в 18.06 в Полтаве. А чем дальше до Кременчуга? Автобусом или электричкой, не пойму, чем лучше?
Хтомолодець? Я!• 16 августа 2024
в Полтаве два жд вокзала. вы прибываете на южный. До кременчука ездят маршрутки. Лично не ездила, но кажется они отправляются от ТЦ КОНКОРД( с его спины)-он в центре. нужно ли заранее бронировать-не знаю.
Идеальная оптимистка
• 16 августа 2024
Ответ дляekatarina1006
15 58 и 15 56 маршрутки, ездят каждый час
Спасибо. Но откуда они отправляются
Идеальная оптимистка
• 16 августа 2024
Ответ дляekatarina1006
Нашла мобильный номер 15 58
+380 67 558 2080
Спасибо!!!
Идеальная оптимистка
• 16 августа 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Это далеко от жд вокзала? В Полтаве никогда не была, город не знаю
Ацетилсалициловая кислота• 16 августа 2024
может, вам лучше через Харьков? оттуда маршрутки до Кременчуга ходят с Южного вокзала.
Хтомолодець? Я!• 16 августа 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
от Южного жд-далеко,Нужно ехать в центр-для етого сесть в любой КОЛЬЦЕВОЙ-это тролейбус, автобус, маршрутка с радписью-кольцевой, но уточнить, чтобы он шел в центр к ТЦ КОНКОРД.
вот нашала в инете ссылку с билетами
адрес Европейская ТЦ КОНКОРД-это центр, там маршрутки, адрес-ВЕЛИКОТЫРНИВСЬКА-это автовокзал- опять же-сесть нужно на КОЛЬЦЕВОЙ, спросить у водителя, чтоб ехал на автовокзал-от жд Южного-это переехатььвесь город
вот нашала в инете ссылку с билетами
Грушки-яблочки• 16 августа 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Краще - таксі
Хтомолодець? Я!• 16 августа 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Краще - таксі
так такси- куда? на автовокзал или на конкорд?
Идеальная оптимистка
• 17 августа 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
вот нашала в инете ссылку с билетами
Спасибо