Мамзелькіна• 17 августа в 01:08
Смотрите что вернулось в моду
Красота же
Ковры с такими расцветками
Просериарила молодость• 17 августа в 01:10
В смислі вернулося? В мене на стіні з 80х років висить
Ранковий базар• 17 августа в 01:10
У меня не было и нет ни одного ковра, дорожки, половичка.... в квартире, как бы модно это не было
Мамзелькіна
• 17 августа в 01:12
Ответ дляРанковий базар
У меня такой в кухне ,очень удобно
Дую на вітер• 17 августа в 01:15
Ответ дляМамзелькіна
У меня такой в кухне ,очень удобно
Ну це вже сучасний стиль,а не совдеп
Ранковий базар• 17 августа в 01:15
Ответ дляМамзелькіна
У меня такой в кухне ,очень удобно
Лично ковер на кухне ни у кого не встречала, даже у тех, где остальные комнаты были в коврах на всех поверхностях
Безсовісна кума• 17 августа в 01:15
Ответ дляМамзелькіна
У меня такой в кухне ,очень удобно
Эти обшарпанные ковры и коврики ужас какой-то. То выцветшие, то вылинявшие, то будто затоптанные. Но смотрю покупают, людям нравится такое
Мамзелькіна
• 17 августа в 01:18
Ответ дляБезсовісна кума
Мне удобно ,а это главное
Когда что-то в мойке мою не всегда муж или я успеваем вытереть руки и капли летят на ламинат ,потом эти капли высыхают и это треш
Мамзелькіна
• 17 августа в 01:18
Ответ дляРанковий базар
У меня маленький .чисто возле раковины 40*80
Просериарила молодость• 17 августа в 01:19
Ответ дляНе зви чайна
Вижу непаханое поле деятельности для котиков!!!
І для молі
Просто звязда• 17 августа в 01:26
Де це ви таку моду бачили??На разі навпаки,сучасні стилі нео класика,мінімалізм,ну явно не такі коври
Мамзелькіна
• 17 августа в 01:31
Ответ дляПросто звязда
Это уже отходит.серо белые блеклые интерьеры .
Акцент на яркость сейчас.
Гарні диньки• 17 августа в 01:35
Ответ дляРанковий базар
У мене на кухні килим. Це зручно. І мені все рівно на думку інших
НеКонец-Света• 17 августа в 01:37
Ответ дляДую на вітер
Ну це вже сучасний стиль,а не совдеп
А выглядит реально стремно
Ранковий базар• 17 августа в 01:49
Не, коврик из кухни вообще мне нравится. Но куда ковры у себя приткнуть просто не представляю.
У меня так с кольцами, я их совсем не ношу, но визуально нравятся.
Ответ дляБезсовісна кума
потому что для людей на западе - это традиции, стиль и винтаж. такие коврики в домах зажиточных людей
А у нас общество травмированное русней и совком, где такие ковры были от бедности и холода. Грустно это все
Шлях до зірок• 17 августа в 01:58
Ответ дляМамзелькіна
Акцент на яркость сейчас.
Минимализм в интерьере , как и оверсайз в одежде, не уйдет уже из моды, не мечтайте. И не надо нам здесь впаривать эту циганщину, чтоб ваши безнадежные залежи продать)
Шлях до зірок• 17 августа в 02:04
Ответ дляPinkMa
Не смешите про людей на западе с коврами плиз. Если только это не наследственное фермерское ранчо пьяного от виски старого ковбоя)
Наверняка• 17 августа в 02:10
Ответ дляШлях до зірок
Все уйдет или видоизменится.
Так было и будет.
Оверсайз уже уходит, всем надоели эти мешки, кроме толстых.
Минимализм тоже видоизменяется. Серо-белый - это уже вчерашний день.
Но ковры эти ужас, да.
Так было и будет.
Но ковры эти ужас, да.
Впораюсь зі всим• 17 августа в 04:00
Ответ дляДую на вітер
Ну це вже сучасний стиль,а не совдеп
А выглядит страшнее...
Впораюсь зі всим• 17 августа в 04:05
Ответ дляPinkMa
А точно от бедности? Они ведь шерстяные были. Как тогда, не знаю, но сейчас такое нехило так стоит.
Насчет холода - блииин, да( ’Повесь на ту стенку, она внешняя’(((
Золота орда• 17 августа в 09:49
Ответ дляМамзелькіна
У меня такой в кухне ,очень удобно
В чем заключается его удобство на кухне?
На кухне постоянно что-то проливается и рассыпается - смысла в ковре на кухне ноль. Потом его стирать, чистить нужно, а это не так просто, как вымыть и подмести пол без ковра
Стетоскопуло• 17 августа в 10:14
В мене килим тільки в одній кімнаті, і то тільки тому що любимо там з дочкою посидіти на підлозі. А так взагалі не люблю я їх, вони тільки пил і бруд збирають.
Плету интриги• 17 августа в 12:14
Ответ дляГарні диньки
І я килимок на кухню приміряю. Не знаю чи приживеться, але поки планую біля робочої зони. Біля вікна буде диван графітового кольору.
Люблю пиво• 17 августа в 15:09
Ответ дляАнгелок з ріжками
Я коврик для мышки такой купила пару недель назад.
Супер. Мне нравилось в детстве рассматривать ковер на стене. И такие ковры из натуральной шерсти под ноги не бросали.Меня это не травмировало