парИла я парИла• 17 августа 2024

Ну... Скорпионов обср@ли, давайте теперь про весы))

Что за люди... эти весы? Стальная рука в бархатной перчатке?
Запароленое одеяло• 17 августа 2024
Г-вняний знак. Путін вєси. Цим усе сказано. Самі кращі це козероги.

Pelmeshek• 17 августа 2024
Тяжело принимают решение. Половинку свою кружат. Хаотичны, дружелюбны, болтливы)
Riesling• 17 августа 2024
Все - гавно.
Кроме Близнецов
Скіфська пектораль• 17 августа 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
не, рыбы лучшие. в моральном плане. один из самых преданных знаков
Скіфська пектораль• 17 августа 2024
Ответ дляPelmeshek
точно.
ТаПрямТам• 17 августа 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Козероги теж большое Г)) Другие мне не попадались.
Запароленое одеяло• 17 августа 2024
Ответ дляТаПрямТам
Значить ви їм чимось насолили або дой-бувались до них.
Помогалочка• 17 августа 2024
Мужчины? Им нужна женщина опекающая, мамочка, принимать решения в семье будет она, нести ответственность и быть каменной стеной тоже, но эстеты, любят, чтобы ещё и хорошо выглядела. Заботливые, романтики, в общении приятные. Детей любят.
Запароленое одеяло• 17 августа 2024
Жінки психопатки, чоловіки на понтах. Моя думка

Помогалочка• 17 августа 2024
Женщины жестковатые. И двуличные.
Злюсь до кипіння• 17 августа 2024
Весы мужчины думают, что самые умные, а по факту ничего из себя представляют...неприятные личности
бибизяна• 17 августа 2024
Ваги - єдиний предмет в зодіаку, всі інші, або звірі, або люди. Тому, так, - жорсткуваті. Крім цього, це кардинальний знак, в одній когорті з овнами, козерогами і раками. Вище, слушно сказали, що естети, а ще люблять засуджувати інших.
Рожайтретьего• 17 августа 2024
че по рыбам ?
Крим мій• 17 августа 2024
Давайте.
Я весы.
Слушаю унимательно🦻
Пік Антна• 17 августа 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вы наверное рак)
Пік Антна• 17 августа 2024
Ответ дляКрим мій
Давайте.
Я весы.
Слушаю унимательно🦻
В психопаты записали
Запароленое одеяло• 17 августа 2024
Ответ дляПік Антна
Вы наверное рак)
Я козеріг
Крим мій• 17 августа 2024
Ответ дляПік Антна
В психопаты записали
Есть такое)
Пік Антна• 17 августа 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я козеріг
Ну почти угадала. Вам конечно весы эмоциональные, вы ж резиновые

Прикуси Язика• 17 августа 2024
Ответ длябибизяна
Терези)
Запароленое одеяло• 17 августа 2024
Ответ дляПік Антна
Вєси чоловіки смішні через свою любов до понтів, як і жінки. Так нормальні, але я би з ними ніколи не спілкувалась, якби можна було. Багато фальші, дуже
Пік Антна• 17 августа 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
А нам козероги скучные, жадные, сухие
Запароленое одеяло• 17 августа 2024
Ответ дляПік Антна
А нам козероги скучные, жадные, сухие
Вони такі тільки з такими як вєси. І тими хто не викликає у них довіри. Зі своїми людьми вони і щедрі, і веселі, і юморні. Ви просто не в їх смаку
Пік Антна• 17 августа 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ну слава богу. Потому что они не в моем однозначно)
Запароленое одеяло• 17 августа 2024
Ответ дляПік Антна
І ніколи не будете, якщо ви терези. Вашу фальш зразу видно
З бісиками• 17 августа 2024
Весы- ни рыба, ни мясо. Мягко стелят, мимикрируют под интеллигентов, женщины под загадочных и витают где-то.. Поэтому создают видимость приятных людей. Но как и близнецы себе на уме, и точно так же их перемыкает. Постоянно вас внутри оценивают и взвешивают выгодны ли вы, если вруг оказалось, что нет, легко свалят в туман даже спустя года. Ведомые, если знать как управлять. Боятся конфликтов, а от этого сцикливые и безынициативные, нерешительные. Часто не говорят, что думают на самом деле, предпочитают скрывать до последнего опять же по причине сцикливости, от этого можно потом очень удивиться. Измены для них тоже в порядке вещей, причем все приподносится как великая любовь, в этом плане напоминают юнцов в пубертате, увидел и поскакал.. Нестабильный знак.
Пік Антна• 17 августа 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Хорошо, когда неприятное тебе само отсеивается)
Медсестричка• 17 августа 2024
Знаю трех разного пола и возраста. Развращенно-ивращенные они какие-то. Лицемерные. Обвиняют всех и вся, но не себя в своих же промахах. Самомнение ничем не подкреплено, но прет. Если они сподличают - это норм, но, когда по ним что-то прилетает из этого же окружения, то бесятся и делают подлости исподтишка, при этом переводят стрелки на других людей, а потом трусливо ноют, если припрешь к стенке, что так вышло. Любит чужими руками жар загребать. Не лидеры, но очень хотят быть. И есть что-то в них шакалье - лезть без мыла, а потом укусить, если с ними не хотят общаться.

Надеюсь, что не все Весы такие )
Слухи-руки не распускаю• 17 августа 2024
Сильні якості дівчат Терезів – делікатність, витонченість, ввічливість, справедливість, щирість, миролюбність, безкорисливість та елегантність.
Ручки-Крючки• 17 августа 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я весиха, подтверждаю. Но мне в себе раздражает постоянная перемена настроения, безынициативность, нерешительность, низкая самооценка, неуверенность в своих силах и сильная зависимость от оценки окружающих. Еще очень хочется прямо проявлять емоции к людям, открыться и быть искренной...но что-то не дает это сделать, какие-то рамки чувствую и разговариваю сухо и сдержанно, люди думают они мне не интересны. Прям бесит это все, стараюсь меняться, но тяжело очень.