На паровозе• 17 августа 2024

А теперь давайте поговорим про козерогов

Мамина квіточка• 17 августа 2024
Козероги найкращі. Шо тут казать

Мамина квіточка• 17 августа 2024
Богдан Хмельницький був козерогом. Єдина мудра людина яка хоч трохи надала українцям мудрості і гордості. Усі інші Україну тільки грабують і нас-лують
Allein74999• 17 августа 2024
Мы прекрасны во всем. От зарабатывания денег до красочного выноса мозга.
Мамина квіточка• 17 августа 2024
Якщо вам козероги погані, значить вони бачили вашу фальш, лізоблюдство чи підлість.

Це кармічний знак який вас віддзеркалює
автор На паровозе • 17 августа 2024
Ответ дляAllein74999
Зануды, все зануды, кого знаю))
Мамина квіточка• 17 августа 2024
Ответ дляНа паровозе
Зануды, все зануды, кого знаю))
Зануди тільки для поверхових людей які не люблять глибину
А шо сталося?• 17 августа 2024
Ответ дляМамина квіточка
Козероги найкращі. Шо тут казать
Це точно, думаю, чого мене підкинуло серед ночі, а тут про нас пишуть, оце інтуїція 😂
Allein74999• 17 августа 2024
Ответ дляНа паровозе
Зануды, все зануды, кого знаю))
Значит знаете не всех. Не слишком легкие на подьем, а в остальном - забавные люди, если вы входите в круг их любви и доверия.
Мerida• 17 августа 2024
Я козерог. Умею зарабатывать деньги, умею любить, семейная, неслержанная бывает. Не терплю лжи и подлости. Люблю готовить, путешествовать и коллекционирование

ЛюблюДевчонок• 17 августа 2024
Ох и зануды. Скучные, неинтересные и пресные до ужаса. Еще денюшки любят до дрожи в коленках
Мамина квіточка• 17 августа 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Зануди бо ви у них довіри не викликали. Ми свою енергію і юмор, а тим більше гроші на кого попало не розпиляємо. То виняткові люди бачать нас справжніми
автор На паровозе • 17 августа 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
1000000%
Трактор Віка• 17 августа 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Це Ви із заздрості, бо грошей не маєте і не входите в наше коло інтересів та довіри, то нашо Вам наш гумор та іронію розпорошувати
alicearies• 17 августа 2024
Люблю козерогов. Я Овен. В деловом плане. Если договорились - значит договорились. Но, они действительно прижимистые. Отчасти нравится их холод и закрытость, так и хочется запалить)))
тянитолкайка• 17 августа 2024
Ответ дляМамина квіточка
юмор? ахах, не преувеличивайте петросяновские способности
Мамина квіточка• 17 августа 2024
Ответ длятянитолкайка
Якщо ви не сподобались козерогу, не треба думати що він зануда. Нащо ви йому впали щоб гарне враження на вас справляти
тянитолкайка• 17 августа 2024
Ответ дляМамина квіточка
вы и для самых родных и близких прижимистые ведь, до жлобство левела прям
А шо сталося?• 17 августа 2024
Ответ длятянитолкайка
Нє, ви шо, я своїй малій все, бо ж вона теж козеріг 😜
Мамина квіточка• 17 августа 2024
Ответ длятянитолкайка
Ну якщо це черговий айфон чи ще якась ЧЕРГОВА ф-гня яку закинуть через тиждень... зате ми на старості при грошах і своїх бубнових інтересах, поки всі інші побираються

тянитолкайка• 17 августа 2024
Ответ дляА шо сталося?
классный коммент) респект
ЛюблюДевчонок• 17 августа 2024
Ответ дляТрактор Віка
Узнаю козерогов) всегда считают чужие денежки и думают, что все им завидуют) цирк на дроти
ЛюблюДевчонок• 17 августа 2024
Ответ дляМамина квіточка
Видимо, у этих людей помешательство и они видят то, чего нет
Мамина квіточка• 17 августа 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Повірте, з ближнім колом козероги зовсім інші люди. Ви би їх просто не впізнали
Стервочка• 17 августа 2024
Ответ дляМамина квіточка
Козероги найкращі. Шо тут казать
Нет
Мамина квіточка• 17 августа 2024
Ответ дляСтервочка
Нет
Чому?
Стервочка• 17 августа 2024
Ответ дляAllein74999
Лично я не в состоянии зарабатывать деньги. Но знак Зодиака тут ни при чем. Дело в особенностях моей психики
ЛюблюДевчонок• 17 августа 2024
Ответ дляМамина квіточка
У меня тетя козерог, такая нудная скупердяйка, что лучше б была дальним колом. Здесь недавно тема была про использование туалетной бумаги по второму разу, я сразу про козерогов подумала, но автор не ответила кто она, не хочет правду говорить
Стервочка• 17 августа 2024
Ответ длятянитолкайка
Неправда
автор На паровозе • 17 августа 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я весы
ЛюблюДевчонок• 17 августа 2024
Ответ дляНа паровозе
Я весы
И я весы. Для меня козероги на втором призовом месте по жлобству после дев