Свисток ля-минор• 17 августа 2024

Кто отдыхал с мужем этим летом на Западной?

Как прошло?

Вопрос к тем у кого нет брони!

Благодарю
Anjavoloschykk• 17 августа 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Подруга з Ужгорода, її сім´я має один паспорт. Є родичі у Чернівецькій, Івано-Франківській обл - один паспорт, дуже велика родина і коло спілкування у Львівській області, всі з одним паспортом. Звісно крім тих, хто давно емігрував закордон, ті мають якісь документи. Такі випадки є, але не так масово, як тут брешуть. Така ж ситуація, як на сході з російським паспортом.
Дякую!
Anjavoloschykk• 17 августа 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
голосование устройте еще. И вообще-то я не вам писала, или вы тут строчите и под анонимом, и без и запутались?
Я?)))
Ні я тільки відкрито пишу у темах про Закарпаття і захід України.Мені немає чого боятись.
Кудрі кручу сама• 17 августа 2024
Ответ дляAnjavoloschykk
Я?)))
и вы реально сейчас утверждаете, что вообще ни у кого на Закарпатье нет венгерских паспортов?
Смажена полуничка• 17 августа 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Ви мені писали. І що?
hrushyk• 17 августа 2024
Ответ дляВесняний Марафон
У моего мужа нет брони. Живём на Западной. Не отдыхали. Более того, я его даже не видела этим летом, потому что защищает зады ухылянтов ссыкливых.
Ссикливі ухилянти прийшли і особисто просили вашого чоловіка захищати їх зади ?
Весняний Марафон• 17 августа 2024
Ответ дляhrushyk
О, начинается, мы вас туда не посылали.
hrushyk• 17 августа 2024
Ответ дляВесняний Марафон
О, начинается, мы вас туда не посылали.
Удалено администрацией...
сЛАдКОежКА• 17 августа 2024
Ответ дляВесняний Марафон
И выпустят всех военных, а остальных уже как получится.
Конечно,Я только за.
Каждый сам за себя.
сЛАдКОежКА• 17 августа 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Тому тут проживають національні меншини.
Жіночко, інколи знати історію країни в якій живеш було б не зайвим, щоб не виглядати невігласом
Русских школ давно нет.
А венгерские есть.
сЛАдКОежКА• 17 августа 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Ви це серйозно? Кордони захищаються зі зброєю, дорогами і купою прикордонників, щ якими вже тцк чергує. І якщо людина живе у місті Львівської, Івано-Франківської чи ін зах обл, то які стежки вона знає?
Границы много сотен км.
Не везде же прикордонники
сЛАдКОежКА• 17 августа 2024
Ответ дляВесняний Марафон
О, начинается, мы вас туда не посылали.
Так и есть
Цукрові вишні• 17 августа 2024
Ответ дляПросто каралева
Два месяца назад ехали за границу из Харькова, последний блокпост видели в Харьковской области. Киев, Ровно, Львов, Ужгород ни одного блокпоста. Сейчас что-то поменялось ?
Брехня,я живу во Львове, полно блокпостов,гребут по улицам,на остановках,дворника в соседнем дворе забрали,58 лет
Смажена полуничка• 17 августа 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Русских школ давно нет.
А венгерские есть.
А де в нас проживають російські меншини?
Локшина на вухах• 17 августа 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Границы много сотен км.
Не везде же прикордонники
Ви знаєте місце де їх немає? От і чоловік з умовного Трускавця не знає? Звідки йому знати?
сЛАдКОежКА• 17 августа 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Расскажите, пожалуйста,как вам во Львове живётся.
Вы ВПО?
сЛАдКОежКА• 17 августа 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Я была во Львове месяц назад.
На привокзальной площади и рядом полно мужиков,кафе,людей много,в кафе сидят,гуляют.
Тцк нет.

И наоборот, Запорожье,привокзальная площадь,из людей женщины, пенсионеры,и полно полиции и тцк.
Пусто по сравнению со Львовом.
Anjavoloschykk• 17 августа 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Я сказала ні в кого?
Я написала не в усіх і далеко не в більшості.
Пьяная вишня• 17 августа 2024
Мне кажется тема либо для вброса, либо автор поста какая-то недалекая, извините за слово. Правильно, некоторые девочки писали выше, это каким нужно быть пришибленным, чтоб без брони и отсрочки переться на Запад Украины.
Вам мужа не жалко или так сильно хочется отдохнуть?
Если не жалко, езжайте. Может выиграете в лотерею. Если жалко, то лучше поедьте сами или выберите место поближе, где можно спокойно отдохнуть всей семьёй.
Я в начале войны жила в Закарпатье, сейчас родные (с отсрочкой) иногда отдыхают там. Поэтому видела, знаю что там творится.
Anjavoloschykk• 17 августа 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Я была во Львове месяц назад.
Тцк нет.

Пусто по сравнению со Львовом.
Ви були місяць назад проїздом,а людина тут живе.
Відчуваєте різницю?
Фляшка на трьох• 17 августа 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Русских школ давно нет.
А венгерские есть.
Именно, но двойные стандарты процветают
Фляшка на трьох• 17 августа 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Выйдите в исторический центр, на площадь Рынок - не встретите никого
Mira29-c3c3• 17 августа 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Я перерахувала на яких була.
Взагалі враження, що вирішили не псувати туристичний сезон.
На Буковелі взагалі не ступала нога ТЦК, бо там відразу план мобілізації можна виконати, а ні - не чіпають
Отож -бо .
Mira29-c3c3• 17 августа 2024
Ответ дляAnjavoloschykk
Я живу все життя на Закарпатті в вся моя рідня,велика родина.В усіх один український паспорт.
Та ну .Не може такого бути
Форумчанки краще знають яка к-сть паспортів у жителів Закарпаття .
Завжди мало• 17 августа 2024
Ответ дляПік Антна
Вы настолько отчаянная? У меня двое знакомых не вернулись с поездок туда. Одного прямо на перроне в Ужгороде приняли, второго на кпп Стрий
А далі що ? Одразу на навчання ? Не дозволили заїхати додому ?
Mira29-c3c3• 17 августа 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Не надо защищать
Це замість слів вдячності ?
Гірше орків
Mira29-c3c3• 17 августа 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Каждый сам за себя и пусть каждый лично решает.
А лучше пусть границы откроют.
До 2022 були відкриті.
Mira29-c3c3• 17 августа 2024
Ответ дляФляшка на трьох
А як би на сході інша меншина школу відкрила - теж норм?
Це яка ?
Фляшка на трьох• 17 августа 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Для мене не відрізняються венгерські школи від російських.
І я зовсім не розумію чому на місцевих органах самоуправління поряд з українським майорить венгерський прапор?
Mira29-c3c3• 17 августа 2024
Ответ дляhrushyk
Нешановна,ви тон на декілька децибел тихіше .
Чи ви з отих ’ми вам туди не відправляли’?
Фляшка на трьох• 17 августа 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Я была во Львове месяц назад.
Тцк нет.

Пусто по сравнению со Львовом.
Согласна. Это потому, что нам с Вами есть с чем сравнивать.