Красота неземная• 17 августа 2024

В каком районе Киева вы бы купили однушку под сдачу

Понятно, что недалеко от метро.
Или хорошо сдаётся в любом районе возле метро?
автор Красота неземная • 17 августа 2024
Ответ дляБабо-лебідка
На Троещине также хорошо сдаётся как и в других районах.
Туда вообще не смотрела. Но мне кажется, что цена будет не намного меньше, чем тот же хрущ в центре. Или намного?

Ответ дляPrervana
Лукьяновка (не Татарка), Политех, Святошино. Пожалуй всё
Политех смотрю. Оболонь смотрю. Святошино не смотрела. Спасибо
КаваЗМолоком• 17 августа 2024
Ответ дляКрасота неземная
Два хруща выгоднее намного
Больше денег от сдачи? Но квартиру в новом доме потом можно выгоднее продать, нежели хрущовки..
Ответ дляКаваЗМолоком
С чего вдруг? Вы за сколько купили - за столько и продали
Prervana• 17 августа 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
О каком ’потом’ вы вообще говорите в воюющей стране? Вы даже примерно не можете себе просчитать, что тут через 5 лет будет. Какие продажи, какие цены...
Куколка-мяуколка• 17 августа 2024
Правий берег, район м. Лук´янівка, Дорогожичі, Нивки, Шулявка. Там найдешевша нерухомість на Правому.
Ответ дляPrervana
А что такое лукьяновка - не татарка? Это где именно?
Ответ дляКуколка-мяуколка
Спасибо
дякую аж підскакую• 17 августа 2024
Ответ дляОновлена версія
Запам´ятайте: квартира не повинна окупитися. Вона ’окупається’ коли продається.
Интересно)
Впервые слышу про такое, у вас какая степень научная по финансам в области инвестиций?

Ответ длядякую аж підскакую
Интересно)
Все правильно человек написал.
Квартира под сдачу - это не бизнес.
Окупается должен бизнес, а не пассивный доход
Prervana• 17 августа 2024
Ответ дляКрасота неземная
Лукьяновка это Коперника, Белорусская, Довнар-Запольского. Татарка - это на горе. Баггоутовская, Печенежская, Татарская
Ответ дляPrervana
Поняла. На запольского смотрела.
А почему татарка нет? Не пользуется спросом?
Брюлик в стразах• 17 августа 2024
вы бы написали, на какую сумму расчитываете
Ответ дляБрюлик в стразах
Зачем?
Prervana• 17 августа 2024
Ответ дляКрасота неземная
Поняла. На запольского смотрела.
Ну так пройдите туда пешком от метро и поймете, почему татарка нет)
Ответ дляPrervana
Ок)
Куколка-мяуколка• 17 августа 2024
Ответ дляКрасота неземная
Поняла. На запольского смотрела.
У воєнних реаліях там часто літають ракети, а уламки, нажаль, успішно приземляються. Небезпечно дуже. Якщо не в контексті війни, Татарка далеко від метро і є найвищим житловим масивом міста, дуже незручно лізти на ті пагорби. Із машиною теж незручно пересуватися районом або виїжджати за його межі. Багато питань щодо інфраструктури, благоустрою, контингенту.
КошкинДом• 17 августа 2024
Ответ дляКрасота неземная
Покупать выгодно по выгодной цене. Всегда можно потом продать.
Я сдаю квартиры не в Киеве уже много лет. Это выгодно
Але вам потрібна порада де краще купити під оренду?)
Ответ дляКуколка-мяуколка
Спасибо за развёрнутый ответ

Куколка-мяуколка• 17 августа 2024
Але в Татарки є суттєва перевага: близько до центру. Як до Золотих із Софійським собором, так і до Подолу.
Ответ дляКошкинДом
Где в Киеве. Я не киевлянка
дякую аж підскакую• 17 августа 2024
Ответ дляКрасота неземная
Все правильно человек написал.
Квартира под сдачу - это не бизнес.
Квартира под сдачу, это не бизнес, я согласна.
Это инвестиция, когда ты вкладываешь изначально крупную сумму денег, а с определенной регулярностью получаешь прибыль, к тому же сохраняешь свой капитал (который вложил в инвестицию)
Морковна• 17 августа 2024
Ответ дляКрасота неземная
Скажіть це тим, хто купив в 2007
Брюлик в стразах• 17 августа 2024
Ответ дляКрасота неземная
Зачем?
у нас в ЖЕ Севен, Осокорки, квартиры сдаются за хорошие деньги, но стоимость и квартиры не маленькая
Заикальница• 17 августа 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Уже купили Голосиевский
Сдали, но метро чинят.
Аналогічно)) але ми здаємо за 5 тис новобудову, тому я не сильно парюсь)
Ответ дляМорковна
Скажіть це тим, хто купив в 2007
Я купила в июне 2007. Сейчас продам дороже. Кто покупал в 2008 - да. Но это сейчас. В долгосрочной перспективе выиграют даже те, кто покупал в 2008
Ответ дляБрюлик в стразах
Я не спрашиваю про конкретный жк
Бабо-лебідка• 17 августа 2024
Ответ дляКрасота неземная
9 тыс бабушатник, 10-12 с более-менее ремонтом.
Ответ длядякую аж підскакую
Тогда что вас смешит в посте о том, что не нужно считать окупаемость квартиры от сдачи?
Ответ дляБабо-лебідка
Я имею в виду цену покупки