Лорка-хлорка• 17 августа 2024

Где вы находите мужчин, которые дарят вам машины и квартиры?

Тут тема про подарки.
И вон скольким женщинам мужчины презертуют квартиры, машины, паркинг….
Научите .
Я молодая , привлекательная.
Была в отношениях с небедными мужчинами, владеющими бизнесом в Киеве.
Были подарки ( украшения, телефон), были совместные поездки в заморские страны. Но вот о машине , а тем более квартире речи никогда не шло.
А очень хочется не горбатиться и копить, а найти человека, который устроит мою жизнь.
Вам телефонограмма• 17 августа 2024
прям тут Тут пишут много чуши, это инет-не верьте всему что тут пишут

Свезло так свезло• 17 августа 2024
Во сне
Бавовнятко• 17 августа 2024
Сучкам дарят, а вы нормальная наверное
Пугачиха• 17 августа 2024
Ваши мало воровали, ищите из ТЦК кого-то.
Не виправдовуюсь• 17 августа 2024
Я тут один раз писала про такі подарунки , то зафукали, що я сама не можу заробити бо всі можуть)))
Ксерокопия ночи• 17 августа 2024
Моя тетя познакомилась с $ миллионером в банке , она там работала . Я с мужем познакомилась на сайте знакомств 13 лет назад .
Мольфарочка• 17 августа 2024
Жоден не дарував )) Тільки чоловік все купив, і то не просто одарював, а мені треба було авто, і житло на ньому вже є , то оформили на мене.

Сиреневенькая• 17 августа 2024
Я не у відносинах, я дружина
Познайомились в 2006 році в бібліотеці ще студентами. Одружилися через рік, карʼєру робив 7 років і вже після почав дарувати машини
Love_Love_Love_• 17 августа 2024
Ой……. дайте собі спокій, то стільки роботи))))))
Мольфарочка• 17 августа 2024
Ответ дляБавовнятко
Сучкам дарят, а вы нормальная наверное
От не надо, зі мною дівчина працювала, то дідок в неї був багатий таки. Ніяка вона не сучка, ще і почуття мала до нього. Купив і авто і житло.
Гола з конопель• 17 августа 2024
На дискотеке. Нищий курсант. Подождать 10 лет и получить и квартиру, и дом, и машину.
Подходит?
КапитанльнаЯ• 17 августа 2024
Моя знайома офіціанткою в якомусь пристойному ресторані з плюгавеньким чоловіком познайомилася. Квартиру, машину подарувала ... мама жениха. Бо вона багата, а син і його тепер дружина просто приживайли))))
Попразендовна• 17 августа 2024
Я своего на вокзале нашла))
КапитанльнаЯ• 17 августа 2024
Ответ дляГола з конопель
Подходит?
Арестович?
Цигарний шланг• 17 августа 2024
Коханець між першим і другим чоловіком подарувпв квартиру. Чи я просила? Ні. Це просто удача. Він закохався до безтями. Дихати не міг без мене. Я жила з батьками після розлучення.купив мені 3 кімн квартиру в новобудові. Київ. Гроші давав. Рахунок відкрив. Прикраси. Авто ні.бо я водити боюсь.це не моє. Мене скрізь возив його водій
Телепузик• 17 августа 2024
Ответ дляГола з конопель
Подходит?
Я так понимаю, что сейчас он ТЦКашник?
Розбещена цяточка• 17 августа 2024
Мой любовник был старше меня на 31 год.
Познакомились на свадьбе моей подруги. Купил квартиру
Согласны на такого старого?)
Черпак_для_фантазий• 17 августа 2024
Муж дарит. Вместе 20 лет. Когда встречались очень дорогих подарков не было, но он не был жадным и тд. Да мне и не нужны были особо те подарки.
Мальчижка• 17 августа 2024
сколько? вы лично таких знаете?

Майская киска• 17 августа 2024
мне любовник машину на 50-летие подарил, ему 48
многолетняя здоровая связь,+
балует
Білий Лосик• 17 августа 2024
Подарить квартиру, это же в смысле, что вы живете вместе где-то, а дарят лично тебе отдельную квартиру? Так мне не дарили
Муж купил в семью, мы живем тут, ну на машинах соответственно ездим. Но это все наше, не мое личное
Невидимка• 17 августа 2024
Отбила у подруги, мы все были студентами. Потом он основал компанию и еще лет через 5 мог дарить квартиры и машины.
Второй муж был безработным в бабушатнике, когда я вышла за него. Сейчас у него айтишная фирма.
Майская киска• 17 августа 2024
Ответ дляНевидимка
у меня муж.. норм, но опции баловать нет . все практично и полезно
АяВсёЗнаю• 17 августа 2024
Не знаю. Я така дурна, що люблю простяків і щоб разом йти до якоїсь мети і всього досягати разом]))
Я только за!• 17 августа 2024
То треба багато років прожити,що б подарували.
автор Лорка-хлорка • 17 августа 2024
Ответ дляМольфарочка
С пожилым шансов больше.
Они понимают, что жизнь на исходе, а деньги с собой не заберешь. А за деньги и подарки можешь оплатить себе приятное общество молодой женщины. И ясно, что тут не любовь или даже симпатия, а чистый прагматизм.
А если мужчина молод и хорош собой, то даже при наличии денег он знает, что и так не будет иметь отбоя от девушек.
Love_Love_Love_• 17 августа 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Так не їй же подарувала
Зубная фея• 17 августа 2024
Я познакомилась на СЗ))
Муж купил мне машину и заставил получить права, чтобы не возить меня по моим делам самому🤣
Невидимка• 17 августа 2024
Ответ дляМайская киска
Я люблю мужчин, которые делают приятные сюрпризы и тащатся от этого.
КапитанльнаЯ• 17 августа 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Так не їй же подарувала
По суті чоловік подарував їй, але гроші у мами взяв