Лорка-хлорка• 17 августа 2024

Где вы находите мужчин, которые дарят вам машины и квартиры?

Тут тема про подарки.
И вон скольким женщинам мужчины презертуют квартиры, машины, паркинг….
Научите .
Я молодая , привлекательная.
Была в отношениях с небедными мужчинами, владеющими бизнесом в Киеве.
Были подарки ( украшения, телефон), были совместные поездки в заморские страны. Но вот о машине , а тем более квартире речи никогда не шло.
А очень хочется не горбатиться и копить, а найти человека, который устроит мою жизнь.
кураГАЛЯ• 17 августа 2024
Дело не в мужчине, а в женщине. Неправильно сформулирован вопрос. Должно звучать так: как стать такой женщиной, чтоб дарили машины и квартиры.
Один и тот же мужчина с разными женщинами может быть альфонсом и спонсором

автор Лорка-хлорка • 17 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я например на СЗ нашла прекрасного МЧ.
вышла за него замуж.

вот год назад купил 3 комн кв в киеве в прицентральном районе только на меня.
это считается?
Нет. Квартира в браке, т.е за общие деньги. Тем более год назад уже лучше было оформить на жену, чтобы лишний раз не светиться и не иметь проблем в ее продажей.
Чтобы не на что было арест наложить .
ГороховаЯ• 17 августа 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Есть знакомая , любовник из Латвии ( женат) купил ей в Киеве квартиру и машину, но! Запрещал рожать ... Сейчас ей уже под 50 , очень хотела семью и детей, жалеет.
Зато в Киеве ! 😂
Заздрість то погано• 17 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я например на СЗ нашла прекрасного МЧ.
вышла за него замуж.

это считается?
Прицентральный район 😂😂

Зачем вы так цену набиваете? 🤣
Allein74999• 17 августа 2024
В моем окружении такая ток одна и то, через 6 лет забрал все и сына напоследок.
Остальные потом и кровью на жилье и машины. Ну украшения, то такое, о брюллях за миллионы речи не идет. Самый дорогой подарок - ноут Омен лет 5 назад и 13 айфон, все, на большее не наколядовала.
ЧупакабраЗеБест• 17 августа 2024
Ответ дляNatalia505
Якщо ви одруженні, то в шлюбі все майно ділиться навпіл. Чи ви на маму свою оформляли?
мы нанимали юриста, договор был составлен так что владельцем я вляюсь только я, и правом распоряжаться всеми долями в кв имею тоже только я.
есть такой вариант. его мало кто использует. но он есть и он волне легален.
ГороховаЯ• 17 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
машины и квартиры они делают всякие аналы и глубокие глотки
Глубокая глотка называется иррумацией.

ЧупакабраЗеБест• 17 августа 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Чтобы не на что было арест наложить .
всмысле за общие деньги? я в отношениях с ним НИКОГДА не работала.
ЧупакабраЗеБест• 17 августа 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Прицентральный район 😂😂

Зачем вы так цену набиваете? 🤣
за сараем.
ГороховаЯ• 17 августа 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Все равно здорово. Я вот снимаю квартиру на левом берегу, а мужчина небедный жил на правом. От него ни разу не поступило предложение купить мне жилье по-ближе.
А уж о том, чтобы купить паркинг за 15-20 тыс дол просто потому что пару раз не смог место найти под домом… это фантастика.
А зачем вы с ним продолжали общаться если он уже вас не устраивал.
Не закрывал ваши потребности.
автор Лорка-хлорка • 17 августа 2024
Ответ дляNatalia505
Автор, за свої, не бажаєте машину і квартиру? Обов´язкова прив´язка до чоловіка і відпрацювання?
Ну почему же, если это дополнение к взаимно приятному общению.
За свои это крайне долго , если работаю на 40тыс грн. Тут копить и копить, а жить хочется уже сейчас, а не на пенсии.
ЧупакабраЗеБест• 17 августа 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
жалко вас как то.
Вельшановна• 17 августа 2024
Прям тут. Пишите что можете дать взамен,сразу купят
Natalia505• 17 августа 2024
Ответ дляГороховаЯ
Не закрывал ваши потребности.
А вона самостійно не має закривати власні потреби, знаходячись не в шлюбі?
Natalia505• 17 августа 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Тобто хтось чужий, навіть не чоловік, вам має дати більше ніж ви собі? чи ваші батьки, для вас. Як варіант.
Слоник-тоник• 17 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ви така обізнана. Не хочете собі квартиру і авто?
автор Лорка-хлорка • 17 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Это понятно. Я считаю, что это в правильно в наше нестабильное время.
Например, если мужа призовут, то вы сможете без проблем продать квартиру, не связываясь со всякими ТЦК.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 августа 2024
Ответ дляСлоник-тоник
хочу, но у меня неприятие такого вида секса и рвотный рефлекс. а у вас?)))
Слоник-тоник• 17 августа 2024
Ответ дляМайская киска
Никем не нужно быть .. совпало просто . Иногда везет. Совпали. Познакомились в ветеринарке с котами в очереди ночью
Кимось більше саме для чоловіка. В житті можна бути ніким.

Галя-краля• 17 августа 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Ну, мне муж машину подарил в 37, а квартиру в 39.
Мы вместе с 19 лет.
Це натяк на те,що збирай речі і вали до себе
автор Лорка-хлорка • 17 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Это плохо. Ненадежно. Мужика могут призвать , убить…. Вот тогда продадите квартиру в престижном районе и поменяете на что-то более скромное.
Слоник-тоник• 17 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А мені і без цих дій подарували авто.
автор Лорка-хлорка • 17 августа 2024
Ответ дляГороховаЯ
Не закрывал ваши потребности.
Он закрывал мои потребности. Я о том, что его не смущало кататься ко мне через весь город и мост. Материально помогал, но это не космические деньги. Это рестораны, развлечения, одежда.
13чудоСВЕТА• 17 августа 2024
Ответ дляГороховаЯ
Зато в Киеве ! 😂
так получилось.. и да- она из маленького города
ЯблокоРаздора• 17 августа 2024
Ответ дляГола з конопель
На дискотеке. Нищий курсант. Подождать 10 лет и получить и квартиру, и дом, и машину.
Подходит?
Курсант стал прокурором или сбушником?
Синди Кроуфорд• 17 августа 2024
Ответ дляЦигарний шланг
А чого так мало треба показати?)) І чого я повинна щось доводити людям під ананімами?) Головне що я маю. А вірять чи ні мені плювати)
ну все другое неприлично просить показать
просто не верю я в это все
Синди Кроуфорд• 17 августа 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
не все мужчины одинаковы
кому-то повезло
Синди Кроуфорд• 17 августа 2024
Ответ длякураГАЛЯ
тошнить ’подари, подари, подари’ или выманивать в стиле платье стоит 5000 тыс, ему сказать чтобы оплатил 10000 и договариваться чтобы магазин вернул разницу на твою карту тоже не всем интересно
мне проще заработать
Викачую яйцями• 17 августа 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Моя тетя познакомилась с $ миллионером в банке , она там работала . Я с мужем познакомилась на сайте знакомств 13 лет назад .
Автор не хочет замуж, автор хочет квартиру!
ИМХОля• 17 августа 2024
Мне не дарили мужчины квартиры и машины