Лорка-хлорка• 17 августа 2024

Где вы находите мужчин, которые дарят вам машины и квартиры?

Тут тема про подарки.
И вон скольким женщинам мужчины презертуют квартиры, машины, паркинг….
Научите .
Я молодая , привлекательная.
Была в отношениях с небедными мужчинами, владеющими бизнесом в Киеве.
Были подарки ( украшения, телефон), были совместные поездки в заморские страны. Но вот о машине , а тем более квартире речи никогда не шло.
А очень хочется не горбатиться и копить, а найти человека, который устроит мою жизнь.
палка-копалка• 17 августа 2024
А мені ніхто дорогого нічого не дарував😭😭😭 почуваюся ущербною🥲

СкумбріяП8• 17 августа 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Коханець між першим і другим чоловіком подарувпв квартиру. Чи я просила? Ні. Це просто удача. Він закохався до безтями. Дихати не міг без мене. Я жила з батьками після розлучення.купив мені 3 кімн квартиру в новобудові. Київ. Гроші давав. Рахунок відкрив. Прикраси. Авто ні.бо я водити боюсь.це не моє. Мене скрізь возив його водій
А потом вы проснулись?)))
Не виправдовуюсь• 17 августа 2024
Ответ дляЯ только за!
То треба багато років прожити,що б подарували.
Можна і просто 5-6 місяців)
СкумбріяП8• 17 августа 2024
Ответ дляЗубная фея
Нет, просто у мужчины должна быть такая финансовая возможность. Все
И он будет каждой проститутке по квартире дарить)))))👍
Цигарний шланг• 17 августа 2024
Ответ дляСкумбріяП8
А потом вы проснулись?)))
Я вас ждала. ) так всегда говорят тетки, которым никто никгда не дарил ничего ценного. Вот они думают , что такого не бывает.Бывает еще как))) Тут еще думают что женщины с детьми никому не нужны. Но жизнь показывает иначе. Разведенки с детьми устраивают свою жизнь, а одинокие как сидели так и сидят. Я во второй раз вышла очень удачно замуж.моя мечта просто ) я всю жизнь мечтала о доме, беседке, мангале, кофе по утрам в саду или на веранде . Вот и я сейчас живу в доме и все это имею. ) ненависную работу бросила. Хобби превратила в работу. Но у меня нет необходимости думать чем накормить . Об этом думает муж. А я просто живу и наслаждаюсь
Зубная фея• 17 августа 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Не надо так отчаянно завидовать))
кураГАЛЯ• 17 августа 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
тошнить ’подари, подари, подари’ или выманивать в стиле платье стоит 5000 тыс, ему сказать чтобы оплатил 10000 и договариваться чтобы магазин вернул разницу на твою карту тоже не всем интересно
мне проще заработать
Как жаль вас. Для кого-то такой подарок пшик, как для вас подарить конфетку и сделать приятное собеседнику. Пока вы сами себе не разрешите получать такие «условно дорогие» подарки, им неоткуда будет взяться в вашей жизни.

СкумбріяП8• 17 августа 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Та 100%пишите ещё ))))
СкумбріяП8• 17 августа 2024
Ответ дляЗубная фея
Не надо так отчаянно завидовать))
Следующая ))))) Очень сильно завидую что пидстаркуватый муж наконец то купил вам машину .
Пузата Хата• 17 августа 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Лох)
Пузата Хата• 17 августа 2024
Автор, а на что конкретно вы готовы ради таких подарков?
Зубная фея• 17 августа 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Ты как бабушка у подъезда: «все проституткииииии»😁
СкумбріяП8• 17 августа 2024
Ответ дляЗубная фея
Кстати, я когда про проституток писала, вовсе не вас имела в виду) а тыкать будете своему дедушке)
Синди Кроуфорд• 17 августа 2024
Ответ длякураГАЛЯ
не жалейте меня
не надо
я очень хорошо зарабатываю
в свое время поняла, что это более эффективный путь, дающий свободу, безопасность и комфорт
Одяг та сумки• 17 августа 2024
я сама себе купила квартиру под сдачу(жить есть где) и говорю что муж купил и вы говорите В моем окружение чудес нет увы
Пік Антна• 17 августа 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Здесь такое не любят и льют свое …овно. Женщины окончательно слетели тут с катушек. Не все, конечно. Но большинство(((
Emm11117• 17 августа 2024
Шукаєте мужчину, якого недолюбили, з комплексами, в якого завжди були проблеми з жінками, а потім він став заробляти і тепер хоче тратити багато коштів на жінок і радий їх увазі) якщо у вас холоднуватий стервозний характер і ви вмієте грати в холодно-гаряче і володієте всіма маніпуляціями, вважай ваша не лише машина, а і квартира, дача і в придачу)
Синди Кроуфорд• 17 августа 2024
Ответ дляЦигарний шланг
мы вас поздравляем
живите свою дольче виту
а мы сами разберемся
Пік Антна• 17 августа 2024
Ответ дляСкумбріяП8
А потом вы проснулись?)))
Вы странная. Реально.
У меня было два работодателя в молодости. Оба вот также одаривали и кружили любовницу и жену. Что именно вам тут кажется нонсенсом, не ясно🤷‍♀️
Сейчас время сотрудников тцк одаривать женщин)))

Пік Антна• 17 августа 2024
Ответ дляПузата Хата
Что за совдеповский привет из 60-х?
Emm11117• 17 августа 2024
Ответ дляМольфарочка
От не надо, зі мною дівчина працювала, то дідок в неї був багатий таки. Ніяка вона не сучка, ще і почуття мала до нього. Купив і авто і житло.
Дідок)
Запасная спина• 17 августа 2024
Я в 16-25 лет - занималась велоспортом, даже велотуризмом.
Мы компанией ездили по разным местам интересным, все ЮБК, кавказ, Словакия, Хорватия. Вообщем там где море\горы природа, лазили по горам. В коллективе - были преимущественно парни, из серии 4 девушки и 10 парней. Так вот мне все время парни пытались что-то дарить. Даже те, с кем я не была в отношениях, даже имена чьи не очень знала))
Видимо - это как-то от вас самой зависит.
Но. И тут смешно - я никогда не принимала подарки - всегда отказывалась. Потом как-то попала на ретрит, где где сказали, что все подарки надо принимать. Иначе жизнь не будет их делать. После этого - с благодарностью принимаю все, что мне дарят. И это меня ни к чему не обязывает.
СкумбріяП8• 17 августа 2024
Ответ дляПік Антна
Вы странная. Реально.
Ну вот честно, откуда вы знаете как они их одаривали и на них ли были записаны эти квартиры и машины?
Запасная спина• 17 августа 2024
Ответ дляСкумбріяП8
В небольших компаниях - до 20 человек все все знают))) По моему опыту.
СкумбріяП8• 17 августа 2024
Ответ дляЗапасная спина
Ну конечно. Отчёты с дарственной предоставляют и вообще не врут. Как и советчицы
Нетутешня• 17 августа 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
С пожилым шансов больше.
Они понимают, что жизнь на исходе, а деньги с собой не заберешь. А за деньги и подарки можешь оплатить себе приятное общество молодой женщины. И ясно, что тут не любовь или даже симпатия, а чистый прагматизм.
А если мужчина молод и хорош собой, то даже при наличии денег он знает, что и так не будет иметь отбоя от девушек.
Не всі старі щедрі на квартири та машини. Моя подруга була зі старшим на 24 роки і отримала тільки шубу, золото і поїздки . А він бізнесмен був та щось не поспішав писати на неї нерухомість та авто. А те, що він їй дарував, можна і від однолітка отримувати та хоч спати з ним в задоволення, а не з дідом
Пузата Хата• 17 августа 2024
Ответ дляПік Антна
Что за совдеповский привет из 60-х?
Поклонница даров вселенной ?
Emm11117• 17 августа 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Головне в жіночому житті - вчасно знайти лоха, і щоб він закохався) а так все правильно
Пік Антна• 17 августа 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Если я пишу, то знаю) я была тем человеком, кто этим всем занимался в юридической плоскости. А также подготовкой к просмотру объектов. То есть я находила по запросу вариантов 8-10, шеф выбирал, дальше я занималась оформлением.
Поймите наконец, у мужчины, который умеет тратить деньги с удовольствием, они будут всегда. Деньги-это просто энергия. Женщины тоже притягивают или нищебродов по жизни, или того, кто им может соответствовать. Каждому свое
автор Лорка-хлорка • 17 августа 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Автор не хочет замуж, автор хочет квартиру!
Замужем я уже была. Целых 3 года. Выходила по молодости и глупости.
К 27 годам поумнела. И хочется, чтобы отношения были не просто приятными, но и чуть материальными.
Чтобы у случае их завершения что-то осталось на память ;)