Лорка-хлорка• 17 августа 2024
Где вы находите мужчин, которые дарят вам машины и квартиры?
Тут тема про подарки.
И вон скольким женщинам мужчины презертуют квартиры, машины, паркинг….
Научите .
Я молодая , привлекательная.
Была в отношениях с небедными мужчинами, владеющими бизнесом в Киеве.
Были подарки ( украшения, телефон), были совместные поездки в заморские страны. Но вот о машине , а тем более квартире речи никогда не шло.
А очень хочется не горбатиться и копить, а найти человека, который устроит мою жизнь.
Научите .
Я молодая , привлекательная.
ЧупакабраЗеБест• 17 августа 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Это плохо. Ненадежно. Мужика могут призвать , убить…. Вот тогда продадите квартиру в престижном районе и поменяете на что-то более скромное.
с чего вдруг? или вы думаете я нетрудоспособная?
смшено читать такое.
ЧупакабраЗеБест• 17 августа 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Я вас ждала. ) так всегда говорят тетки, которым никто никгда не дарил ничего ценного. Вот они думают , что такого не бывает.Бывает еще как))) Тут еще думают что женщины с детьми никому не нужны. Но жизнь показывает иначе. Разведенки с детьми устраивают свою жизнь, а одинокие как сидели так и сидят. Я во второй раз вышла очень удачно замуж.моя мечта просто ) я всю жизнь мечтала о доме, беседке, мангале, кофе по утрам в саду или на веранде . Вот и я сейчас живу в доме и все это имею. ) ненависную работу бросила. Хобби превратила в работу. Но у меня нет необходимости думать чем накормить . Об этом думает муж. А я просто живу и наслаждаюсь
я сгласна с вами, у меня например есть сын от первого брака, то есть для местных я разведенка с прицепом, еще и с периферии, маленького захудалого городишка, тем не менее смогла срубить жениха не по себе.
и всегда прибегают вот такие как та скумбрия и кричат ’так не бывает, ты вершь ’ или ’херня, мне такого не надо, тут нечем хвастаться’
ЧупакабраЗеБест• 17 августа 2024
Ответ дляЦигарний шланг
про работу вон тоже автор зубами скрипит. очень переживает за вас, за меня лично, аж кушать не может, мы ж с вами ненадежно живем.
ЧупакабраЗеБест• 17 августа 2024
Ответ дляБезпринципова
Мне машину подарил шеф)
Была его любовницей год.
Купил новую из салона.
Собирался еще и квартиру купить, но он хотел жениться, семью, а я его не любила, мне было 23 года и я еще хотела насладиться свободной жизнью, чего-то добиться. Ему было 40 на тот момент.
Бросила его и переехала в Киев.
Добилась, как и хотела) Свободная и независимая. Сама себе купила авто и квартиру. Не жалею. Каждому свое.
Была его любовницей год.
Купил новую из салона.
Бросила его и переехала в Киев.
крутая!
Кишмишная Мая• 17 августа 2024
Стояла на остановке с друзьями-студентами, зима, очень холодно, не могли доехать домой, там ходил один автобус только, но он не ехал больше часа, начали останавливать машину, чтоб подвезли хотя бы к метро, этот ехал из спортзала 5 элемент (мы стояли в 3-х остановках от спортзала), я ему понравилась, познакомился, обменялись номерами. Единственное, оказался женат
Но квартиру подарил
Броніки для Моніки• 17 августа 2024
Ответ дляСиреневенькая
Я не у відносинах, я дружина
Познайомились в 2006 році в бібліотеці ще студентами. Одружилися через рік, карʼєру робив 7 років і вже після почав дарувати машини
А что за карьера, кто ваш муж ?
В гости звали?• 17 августа 2024
Ответ дляНевидимка
Отбила у подруги, мы все были студентами. Потом он основал компанию и еще лет через 5 мог дарить квартиры и машины.
Второй муж был безработным в бабушатнике, когда я вышла за него. Сейчас у него айтишная фирма.
А чего от первого ушли? Богатый же.
В гости звали?• 17 августа 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Моя тетя познакомилась с $ миллионером в банке , она там работала . Я с мужем познакомилась на сайте знакомств 13 лет назад .
И что, ваш муж тоже долларовый миллионер?
Печенюшка• 17 августа 2024
Знаю одну телку, она на нашла на сайте знакомств бдсм.
Подруга нашла на юге, на море, на конкурсе ’Мокрая футболка’.
Других случаев не знаю.
В гости звали?• 17 августа 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Мой любовник был старше меня на 31 год.
Познакомились на свадьбе моей подруги. Купил квартиру
Согласны на такого старого?)
А что с любовником стало? Помер?
В гости звали?• 17 августа 2024
Ответ дляГола з конопель
На дискотеке. Нищий курсант. Подождать 10 лет и получить и квартиру, и дом, и машину.
Подходит?
Это вы мало написали. Мои родители 18 лет в очереди на квартиру стояли
Розбещена цяточка• 17 августа 2024
Ответ дляВ гости звали?
А что с любовником стало? Помер?
Нет. Живой еще).
Мы расстались. Я вышла замуж
В гости звали?• 17 августа 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Нет. Живой еще).
Мы расстались. Я вышла замуж
Ну слава Богу. А то ж я грешным делом подумала вы его ….. заупражняли 🤣
Розбещена цяточка• 17 августа 2024
Ответ дляВ гости звали?
Да ну. Такие переживут ещё всех своих молодух)
Невидимка• 17 августа 2024
Ответ дляВ гости звали?
А чего от первого ушли? Богатый же.
Во второго влюбилась. Ну я и сама была не бедная, половина всего нажитого - моя. И лично мои машина и квартира.
В гости звали?• 17 августа 2024
Всем тут квартиры машины дарят а я вышла замуж за первую и единственную любовь, на машины, квартиры и дом сами заработали.
Вот читаю вас кому дарили и на душе тепло как будто мне подарили 😄
Невидимка• 17 августа 2024
Ответ дляВ гости звали?
А мои 6. Так как рядом сгорел завод и наш дом расселили. Они стояли с моих 6, как им дали эту комнату в коммуналке, а в 12 я уже шла в новую школу в спальном районе.
В гости звали?• 17 августа 2024
Ответ дляНевидимка
Вы молодец. Мне такие женщины нравятся сильные, целеустремленные, без каши и соплей в голове
Невидимка• 17 августа 2024
Ответ дляВ гости звали?
Спасибо, но я и реально работала с ним с первого дня, вела всю документацию, отчетность, учет и управление кадрами. А квартиру он мне подарил на рождение сына, я ее потом сдавала. Ну а машину - на получение прав.
Броніки для Моніки• 17 августа 2024
Ответ дляЦигарний шланг
А что ща хобби ?
Сиреневая цапля• 17 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я например на СЗ нашла прекрасного МЧ.
вышла за него замуж.
вот год назад купил 3 комн кв в киеве в прицентральном районе только на меня.
это считается?
вышла за него замуж.
это считается?
Ну у тебя и фантазия))
ЧупакабраЗеБест• 17 августа 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Ну у тебя и фантазия))
фантазия о чем?
Броніки для Моніки• 17 августа 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Замужем я уже была. Целых 3 года. Выходила по молодости и глупости.
К 27 годам поумнела. И хочется, чтобы отношения были не просто приятными, но и чуть материальными.
Чтобы у случае их завершения что-то осталось на память ;)
Обычно у многих остаются дети :)
Броніки для Моніки• 17 августа 2024
Ответ дляпані Солоха
В том то и дело что не внешность определяет и влияет на мужчину, а поведение и установки женщины
Какие такие установки ? Ты должен мне все купить ?
Броніки для Моніки• 17 августа 2024
Ответ дляЗапасная спина
Я открою вам секрет.
Если вы одеты не в HM, Zara или с рынка, а в дорогие вещи, если круг вашего общения - не продавщицы из АТБ(да простят они меня), а люди, бизнесмены, руководители. То и ухаживать за вами будут не охранники из АТБ. А люди из вашего круга. И для них - делать такие подарки - обычно ничего не стоит. Вот как-то так. Но тут важно - что и для них уже все имея, вы не выглядите меркантильной, которая ищет подарков. Они понимают, что и без их подарков у вас все хорошо. Просто задана такая высокая планка.
Блин люди из моего круга, женщины и есть немного чужих мужей, даже не представляю где искать мужа :(
Броніки для Моніки• 17 августа 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Не ну так не годится, надо разделить или уточнить вопрос, потому что сейчас жены отпишутся, но это не то, а надо так, чтобы отдельный быт, жилплощадь, нет общих детей, и небольшая разница в возрасте(не дед), и не любовники в браке. Отбросьте все условия и никого не останется
А вообще машина, квартира это разве подарок, это больше обеспечить комфорт самому себе, чтобы было куда ездить не светится по чужим ячейкам, и было на чем, чтобы не привлекая его самого.
Это как и совместные путешествия, это не мне купил, а взяли с собой. Доля в бизнесе, престижное образование оценила бы
А доля в бизнесе это моя мечта, тоже хочу
АБВГДэшница• 17 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я например на СЗ нашла прекрасного МЧ.
вышла за него замуж.
это считается?
вышла за него замуж.
это считается?
когда соломенка стала по центральным районом?
АБВГДэшница• 17 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
всмысле за общие деньги? я в отношениях с ним НИКОГДА не работала.
вы,конечно,волшебная женщина.такое несёте.ну как обычно.