Попихтю та й годі• 17 августа 2024

Есть ли у вас или близких опыт когда помогли тарологи, ясновидящие?

Расскажите пожалуйста. Есть ситуации в жизни где множество переменных, невозможно адекватно взвесить плюсы и минусы. Было ли, что люди со способностями помогали вам принять решение или по новому посмотреть на ситуацию?
Шалена невинність• 17 августа 2024
Ніхто за вас рішення не прийме, відповідальність велика. Комусь добре змінити роботу на меншоплачувану і вийти заміж, народити дитину, а комусь кар´єра саме в той момент більш вагома.

Пожмаковна• 17 августа 2024
Да есть
Подруга замуж хочет ,ходила к нумерологу га прошлой неделе ,ей сказали, что все нормально, выйдет замуж
Она успокоилась
Вельми шановна• 17 августа 2024
Неужели вы готовы переложить ответственность за свою жизнь на чужих людей, только потому, что другим по случайному совпадению помогли
сказочное_Бали• 17 августа 2024
Нажаль ні
Кручу хвости• 17 августа 2024
Да, есть, мне с работой
Вельми шановна• 17 августа 2024
Ответ дляПожмаковна
Да есть
Она успокоилась
А помощь где?
автор Попихтю та й годі • 17 августа 2024
Ответ дляШалена невинність
А ще важливо не роздавати непроханих порад.
Ответ дляВельми шановна
Переложите свой взгляд на другую тему пожалуйста.
Шалена невинність• 17 августа 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
А ви така. Нічого у вас не вийде

Вельми шановна• 17 августа 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Так ми теж тут всі тарологи
Ответ дляШалена невинність
А ви така. Нічого у вас не вийде
І вам гарного настрою і гарного дня.
Ответ дляКручу хвости
Да, есть, мне с работой
А можно подробнее? Вы получили информацию, которую не знали до этой консультации?
Кручу хвости• 17 августа 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Да и потом она подтвердилась на работе. Я не знала, что делать, оставаться и увольняться. С этим вопросом обратилась к тарологу. Она мне расписала два варианта событий-если остаюсь и если увольняюсь. Выбор делала я сама.
Пасти Ла• 17 августа 2024
Да есть)))кума сдурела после походов к магам,мужу пришлось в больницу ее на время сдавать;еще есть друг,ему порчу на смерть делают постоянно,тоже психиатрия на лицо
Тут надолго• 17 августа 2024
Колись тут дівчина була зі здібностями, написала їй в приватні, чи варто купувати квартиру (тоді була на роздоріжжі). Вона сказала купуй і угода пройде добре. Так і сталося. Не знаю, чи це підтвердження її здібностям, але пишу як було.
Тектологиня 80lv• 17 августа 2024
А мне тут как-то в личку одна девушка написала что на мне подселение и один ее специалист все может решить дала телефон, что оплата после результата. Я ему позвонила и несколько дней мы созванивались и он что-то делал со мной, получив устное разрешение. Дальше стал отвечать на мои вопросы в частности по смене работы. Сказал что найду другую работу, но нравиться не будет хоть и большей оплатой, за эту не держаться что подселение сделал кто-то из начальников чтобы подчинить себе. При том сказал на прошлую работу ни в коем случае не возвращаться. Потом назвал примерные даты смены работы и чтобы ждала, что на ней 7 лет проработаю.
Примерно в эти даты был звонок с прошлой работы и я туда вернулась. На ней уже пережила 3 реорганизации и условия невыносимые как руководство. Вернуться можно попытаться на ту работу, тткуда возвращалась сюда и за которую мне говорилось не держаться. Но вот теперь у меня идит в голове эта цифра про 7 лет тут и настойчивое указание за нее не держаться и менять.
Потом я мужу дала с ним пообщаться, так как у него был обман родственников, атторые его всего решили и аормят завтраками что вернут уже более 10 лет. Ему было сказано что уже готовятся возвращать, что он над ним поработал и скоро вернут все.
Когда спустя какое-то время свершилось тогда лишь по смене моей работы, то муж сказал чтобы позвонила ему и рассчиталась. Но он обидчиво сказал что я несколько месяцев молчала и ему ’там сказали’ что мы с мужем не верим в это все и поэтому ничего не надо раз от чистого сердца сразу не отблагодарила.
Уже больше года прошло после общения с ним и теперь думаю сидеть тут на этой работе и терпеть предскащанные 7 лет или раз у мужа не сбылось, то пытаться не вспоминать и делать по другому все.
Козачка• 17 августа 2024
Був період в житті коли зверталась, витрачено багато грошей, а по суті нічого не збулося. Зараз жалкую, але тоді ці розсклади таро допомогли пережити той етап