Секретные переговоры в Катаре - WP
По словам дипломата, российские официальные лица отложили встречу с официальными лицами Катара после вторжения Украины на запад России. Московская делегация охарактеризовала это как "эскалацию", сказал дипломат, добавив, что Киев не предупреждал Доху о своем трансграничном наступлении.
Россия "не отменила переговоры, они сказали: дайте нам время", - добавил дипломат. По его словам, хотя Украина в любом случае хотела отправить свою делегацию в Доху, Катар отказался, поскольку не считал одностороннюю встречу выгодной.
Украина усиляет переговорные позиции каждый день, какая эскалация ? Где ? Мединский или кто там, че бухтеть, ай да в Катар, наши уже там ждут, пора переговоры вести.
mabelleamie• 17 августа 2024
Маркетинг использования ошибок в троллинге уже давно не работает, вы отстали, вам на пенсию пора
Ответ дляmabelleamie
Не понимаю о чем вы, я на полном серьезе хочу понять что в головах у российского руководства...
Обиженки какие-то, ну да, наши делают переговорную позицию сильней и что?
Из-за этого сливаться с Катара и ныть? Мда обиженки
Если серьезно
Почитала я эту статью
Что бросилось - автор это Изабель, та что вечно накидывает неназванные источники, московская армянка, руководила в рыфы офисом много лет
Второе, то что мах на мах
Т е Украина Не бомбит нпз, рашка Не бомбит энергетику. Так что таки удары по нпз были реально рычагом?
Третье, русские анонимы сказали Изабель и команде , что они отложили, им надо время подумать, как оно вот сейчас будет
Думаю надо им думать, и возобновить или готовится к ударам Нпз, чтоб снова хотели переговариваться
Почитала я эту статью
Второе, то что мах на мах
Ответ дляLudaSHS
Если серьезно
Почитала я эту статью
Второе, то что мах на мах
Почитала я эту статью
Второе, то что мах на мах
Кстати да, прекращение наших ударов по НПЗ и их ударов по нашей энергетике косвенно подтверждает достоверность источников WP
Ответ дляМимо_шла
Переговоры должны быть или про окончание войны,или никаких переговоров быть не должно.
Переговоры должны были быть в Катаре - вот что мы выяснили из статьи WP
росія ’не скасувала переговори, вони сказали: ’Дайте нам час’, - запевнив дипломат.
Дипломат, знайомий з ходом переговорів, повідомив, що Катар обговорював з Києвом і Москвою домовленості про мораторій на енергетичні удари протягом останніх двох місяців.
Мотив этих переговоров, понимаете. Удары по рф. По их заводам.
Думаю, будут снова секретно тереть все. В сми бросать разное, то будет обмен, то не будет, то будет переговоры, то не будет
Еще момент с статьи- речь о энергетике, а то что они называют ’ военными целями’ под это не попадало.
Но наши вроде с месяц Нпз не бомбили? Тихо стало?
Ответ дляФайна-6def
Вот тихо ж было
И пока тихо. Т е рычаг был все таки симметричный удар по их инфраструктуре.
Если Извбель правильно то все описала, и все те ’ тайные источники’
Ответ дляLudaSHS
Вот тихо ж было
Если суть переговоров только не бить по энергетике,то это треш.
Жизнь наших людей до одного места,главное трансформаторная будка.
С..ка,когда будут переговоры про прекращение войны?
mabelleamie• 17 августа 2024
Ответ дляLudaSHS
Если серьезно
Почитала я эту статью
Второе, то что мах на мах
Почитала я эту статью
Второе, то что мах на мах
ну а вы слишком неопытны, чтобы работать в паре троллем предпенсионного уровня. Провальный ваш проект, короче говоря)
Ответ дляlilu1990
Ну та звичайно переговори. І вся ця операція для підсилення позиції
Тільки мене смущає оце останнє від зеленського про кінець путіну в курську
Аби ляпнуть. Чи це теж для підсилення? Тільки він переборщив по моєму
Возможно это была метафора Владимира Александровича, типо конец переговорной позиции путина. Теперь нужно менять её с учетом реалий на земле.
Ответ дляlilu1990
Переговори можуть бути по обміну полоненими всіх на всіх
Пока что мы выяснили из статьи WP что переговоры в Катаре
Логично, что при достижении договоренностей о прекращении атак на объекты энергетики и критичную инфраструктуру позволило бы максимально эффективно ремонтировать и восстанавливать то, что способствовало бы нормальному прохождению осенне-зимнего периода. Вбухивать огромные деньги в востановление того, что может быть (и, скорее всего будет) атаковано повторно, малоэффективно. Конечно, можно еще тарифы на комуналку задрать. Сейчас получается то, что Украина продолжает терять тер-рии на Донбассе, наступает на тер-рию рашки. Запад все меньше говорит о переговорах, смотрит на дальнейшее развитие ситуации. А зима все ближе.
Ответ длявсем надо
Борис Джонсон хочет чтобы украинцы еще повоевали.
Борис Джонсон хочет усилить переговорную позицию Украины, это что плохо?
Ответ дляФайна-6def
Усилить мобилизованными. Только не англичанами а простыми нищими украинцами. Не олигархами и не депутатами. А чтобы активнее бегали нищие простые очень граждане и усиливали позиции.
Дана-Нирвана• 17 августа 2024
Ответ дляLudaSHS
Если серьезно
Почитала я эту статью
Второе, то что мах на мах
Почитала я эту статью
Второе, то что мах на мах
Спасибо, как раз хотела идти читать статью, но теперь все понятно. А то ’Медуза’ так подала, что, мол, должны были быть переговоры о том, чтобы рф не гатила по нашим электростанциям и типа это был бы первый шаг к деэскалации конфликта. А тут, оказывается, в обмен мы должны были не трогать нпз. В общем, опять муть какая-то непонятная. Посмотрим, что будет дальше.
Дана-Нирвана• 17 августа 2024
Ответ дляМимо_шла
’Как говорится в материале WP, некоторые участники переговоров надеялись, что они могут привести к более всеобъемлющему соглашению о прекращении войны’.
Понимаете, важны и первые шаги. Но пока они отложены...
Дана-Нирвана• 17 августа 2024
Ответ дляlilu1990
Ой, да там еще после кофе в Крыму все понятно, разве нет?
Coffee is Love• 17 августа 2024
Ответ дляМимо_шла
коли путін залишить нас у спокої
Coffee is Love• 17 августа 2024
Ответ длявсем надо
А за нас мають воювати англійці?