Секретные переговоры в Катаре - WP
По словам дипломата, российские официальные лица отложили встречу с официальными лицами Катара после вторжения Украины на запад России. Московская делегация охарактеризовала это как "эскалацию", сказал дипломат, добавив, что Киев не предупреждал Доху о своем трансграничном наступлении.
Россия "не отменила переговоры, они сказали: дайте нам время", - добавил дипломат. По его словам, хотя Украина в любом случае хотела отправить свою делегацию в Доху, Катар отказался, поскольку не считал одностороннюю встречу выгодной.
Украина усиляет переговорные позиции каждый день, какая эскалация ? Где ? Мединский или кто там, че бухтеть, ай да в Катар, наши уже там ждут, пора переговоры вести.
Ответ длявсем надо
За депутатов которые между Куршавелями ездят фоточки делать в Буковель? За вас лично кто то должен воевать?
Пусть кто там отправляет кого-то воевать-сначала сам начнет это делать. Только на передовой. Чтоб хоть раз калач в штаны от страха положить и понимать, что это такое -война. Замонали эти провластные иксперДы
Ответ длявсем надо
Усилить мобилизованными. Только не англичанами а простыми нищими украинцами. Не олигархами и не депутатами. А чтобы активнее бегали нищие простые очень граждане и усиливали позиции.
А нам англичане что-то должны? Я что-то пропустила? А разве это не мы в десна с рашей целовались? Не у нас в парламенте были откровенно пророссийские партии? Не мы отдали русне кабы, которые в нас теперь летят? Даже в таеженный союз собирались…
Ответ дляОленёнок
Конечно должны. В НАТО взять и повоевать за нас а не тупо разводить как лохов в своих интересах. А вот простые граждане далекие от военного дела точно ничего не должны никому и ничего не обещали никому.
нинель 1919• 17 августа 2024
Ответ длявсем надо
Борис Джонсон хочет чтобы украинцы еще повоевали.
и их стало еще меньше
, в 22-м нагадил и продолжает,ему ж пофиг,что мы в клетке закрытые сидим и по улицам ходить страшно из-за бусификации ,солдат же он не дает к сожалению
Coffee is Love• 17 августа 2024
Ответ дляМимо_шла
Ну ну.
Ваш муж на войне?
Брат.
А ваш де? Сидить в окопі і кричить що тре здаватися?
Coffee is Love• 17 августа 2024
Ответ дляМимо_шла
Мой брат тоже на войне.
И я хочу чтобы он вернулся ЖИВОЙ и не через 10 лет
Так а брат що хоче? Ви йому сказали щоб завався і припиняв воювати?
Coffee is Love• 17 августа 2024
Ответ дляМимо_шла
А как вы думаете, что хочет человек который на фронте с марта 22 года?
Он хочет домой, его уже всё зае...ло.
А в идеале чтобы такие воинственные дамочки пошли и заменили его
Он хочет домой, его уже всё зае...ло.
То чого ж ще й досі не здався в полон, якщо мріє про це разом зі своєю сестричкою?
Ответ дляCoffee is Love
Я же русским языком написала,что человек хочет ДОМОЙ, а не мечтает про плен🤦
Наверное у вас нет никакого брата на фронте или бы не несли бред такой.
Нафронтница, тьфу
Coffee is Love• 17 августа 2024
Ответ дляМимо_шла
Нафронтница, тьфу
Просто в мене реальний брат, який хоче додому, але не несе маячню що війна мусить закінчиться будь як, аби швидше.
А от вашого брата і в природі не існує, судячи з написаного вами.
Типова ’давайтеперестанемстрелять’
Ответ дляCoffee is Love
Типова ’давайтеперестанемстрелять’
Типичная ’воеватьдограниц91года’, у тебя на этой войне никого нет 100%. Потому что все у кого там есть хоть кто-то хотя мира
Coffee is Love• 17 августа 2024
Ответ дляМимо_шла
Типова матрьоха ’давайтесдаваться’
Таке смішне.
Йди своєму неіснуючому братику скинь контакти кацапів, що приймають в полон, а то ж сам не знайде)
Можем заодно його побратимам поїхати порадити також здатися або перестати стріляти. Ми тут залюбки послухаємо куди тебе пошлють.
Таке смішне.