Цигарний шланг• 17 августа 2024
Если парень тыкает мне посудой
Что где то там посуда жырная попалась ему в руки , но при этом он меня не обеспечивает и в принципе денег не дает ни на что почти .и когда он мне это сказал я ответила что не посудомойка и если он и предъявляет претензии то как бы может он мне например даст денег и тогда я перемою и буду молчать на его возмущения. Я права ?
Полтавська галушка• 17 августа 2024
Нет, не правы, я и с деньгами б не молчала и не перемывала. Не нравится, как я мою? Пусть покупает посудомойку или моет сам, но тыкать мне тарелками не надо.
Дона Ко Ко• 17 августа 2024
Вы помоете свою посуду за его деньги?
Уже б как-то поизящней ответили, если в этом русле - посудомойка помоет идеально, но у меня её нет, к сожалению (и глазками клип-клип), можешь себя и меня порадовать)
Глаголиця• 17 августа 2024
Сказать просто вы не откажитесь от посудомоечной машины и тогда никому не придется мыть посуду
Зяблик протестант• 17 августа 2024
Не правильно. Требуйте деньги на посудомоечную машинку и не будет проблем.
фрау Гітта• 17 августа 2024
І в мене такий був хлоп. Придирався і до всього не тільки до посуди що я щось не домила. Розійшлися
Тирамісу на терасі• 17 августа 2024
Ну то, что он там чем-то упрекает галимо, но то, что вы не умеете посуду мыть тоже не радужно. Наличие денег на ваш навык мытья посуды никак не влияет
Клептоманка• 17 августа 2024
Правильно буде сказати - не мовчати на будь чиє хамство, а казати: мий сам. Ти жодного разу не подякував мені за чистий посуд, зате гавкати за бруд вмієш добре.
Цигарний шланг
• 17 августа 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Влияет . Я могу просто не увидеть ту посуду потому как эта мойка без конечно . А так если он для меня не дает нечего так и получает жирную посуду
Пищалка• 17 августа 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Если ничего для вас не делает, почему держит вашу посуду? Вы его кормите на халяву или что?
АгатаХристя• 17 августа 2024
То вам потрібно слухати Олю поляову і її пісню Тапки)
Я хоча не іі фанатка, але вам рекомендую)
Тирамісу на терасі• 17 августа 2024
Ответ дляЦигарний шланг
У вас семья из 5 человек?) ну зачем оправдываться так глупо. Вы же ему не из раковины грязную тарелку дали, а типа помытую, которую плохо помыли. Ну немного бестактный он, мог бы «не заметить» или сказать «ой, чем-то испачкал, пойду помою», он вам в лоб сказал, да немного не прав потому что вас это обидело. Но блин, посуду я лично мыла с детства и жир на ней не оставляла)
Цигарний шланг
• 17 августа 2024
Ответ дляПищалка
При чем тут моя посуда , ? Посуда его но не нужно мне тыкать
БоХатая• 17 августа 2024
І посуд, і гроші, і претензії і все про все. Посуд тільки причина, копайте глибше
Тирамісу на терасі• 17 августа 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Так вы живете с ним у него дома или просто встречаетесь ?) если живете, то вот она бытовуха )))
ПАЦАНКА О• 17 августа 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Если посуда его зачем вы её моете?
Тирамісу на терасі• 17 августа 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Если посуда его зачем вы её моете?
Ну я так поняла, они живут вместе. Если живут вместе, то и посуду моют вместе))
Тирамісу на терасі• 17 августа 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Если посуда его зачем вы её моете?
А если пришла к нему в гости и из уважения помыла посуду, то могла бы постараться и больше😂
Пищалка• 17 августа 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Замечательно, так вы ему еще и посуду моете. 🤦♀️
Пищалка• 17 августа 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Принесла потрахаться и помыла посуду. О времена, о нравы!))) Сейчас окажется, что и еду принесла еще. 🤪
Шмоточницаца• 17 августа 2024
а самой не противно потом есть из грязной посуды? тут как бы не только его наказываешь.
а если он жлоб и не дает денег, еще и попрекает в мелочах - зачем с ним жить?
Цигарний шланг
• 17 августа 2024
Ответ дляШмоточницаца
Я могу просто не увидеть . Но он может и сам помыть ту посуду
Два-три тижні і фсьо• 17 августа 2024
Мало того, что безграмотная и скудоумная, так и ленивая- днище, одним словом
Цигарний шланг
• 17 августа 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Или нахер отсюда скатина жирная
Тирамісу на терасі• 17 августа 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Или нахер отсюда скатина жирная
Жирная здесь только ваша посуда, а девочек оскорблять не нужно
Муркошечка• 17 августа 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Автор, а вы правда даже тарелку вымыть нормально не можете? А деньгами распорядиться получится?