Цигарний шланг• 17 августа 2024
Если парень тыкает мне посудой
Что где то там посуда жырная попалась ему в руки , но при этом он меня не обеспечивает и в принципе денег не дает ни на что почти .и когда он мне это сказал я ответила что не посудомойка и если он и предъявляет претензии то как бы может он мне например даст денег и тогда я перемою и буду молчать на его возмущения. Я права ?
Лиса Патрикевна• 17 августа 2024
Автор, взялись мыть - мойте хорошо. Или не мойте вообще. Нахалтурили - извинитесь.
Муркошечка• 17 августа 2024
Ответ дляПищалка
Принесла потрахаться и помыла посуду. О времена, о нравы!))) Сейчас окажется, что и еду принесла еще. 🤪
Главное что б перед сексом сама помылась нормально а не так как тарелки моет…
Цигарний шланг
• 17 августа 2024
Ответ дляМуркошечка
Автор, а вы правда даже тарелку вымыть нормально не можете? А деньгами распорядиться получится?
Удалено администрацией...
Муркошечка• 17 августа 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Удалено администрацией...
У вас видимо проблемы с головой отсюда и рукожопость…
Тирамісу на терасі• 17 августа 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Удалено администрацией...
Оооо, ваша тема становится интересней 😂😂😂
Два-три тижні і фсьо• 17 августа 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Или нахер отсюда скатина жирная
Ебобо безграмотное- тебе не отношения с парнем выстраивать, а мозг развивать. Иди в 1 класс и учи грамоту, имбецильное недоразвитое существо.
ПАЦАНКА О• 17 августа 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Или нахер отсюда скатина жирная
Интересно, парню своему вы так же ответили на замечание?
Два-три тижні і фсьо• 17 августа 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Удалено администрацией...
Ага- так все идут ’не в ногу’, а ты одна- как положено? Подумай об этом, хотя... чем тебе думать(((
Муркошечка• 17 августа 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Не женщина а мечта!!!🤣
Куколка-мяуколка• 17 августа 2024
То есть вы помыли посуду, он берет чистую тарелку, а она жирная?!
Он еще пинками вас не выгнал?
А стоит.
Он еще пинками вас не выгнал?
А стоит.
Пищалка• 17 августа 2024
Ответ дляМуркошечка
И была не такая жирная как тарелки. 😁
Цигарний шланг
• 17 августа 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
По тебе видно насколько ты развитая злая жабища
Два-три тижні і фсьо• 17 августа 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Та ты и представить не можешь- в силу скудоумия, ограниченности и тупости. Развивайся и не затягивай с этим.
Любовь Калистратовна• 17 августа 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Он еще пинками вас не выгнал?
А стоит.
Он еще пинками вас не выгнал?
А стоит.
Вас мужик выгоняет или вы ему прислуживаете?
Манка Я• 17 августа 2024
Автор строчит не покладая рук: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3588332
Куколка-мяуколка• 17 августа 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Просто нах что-то вообще делать, если делать это плохо?
Терпеть не могу таких людей.
Взялась мыть - вымой чисто.
А так какая-то свинья просто. Как он с вами живет?
Терпеть не могу таких людей.
Взялась мыть - вымой чисто.
Дама-мадама• 17 августа 2024
Я купила посудомийну машину і дуже задоволена. Руками так не відмиєш. Якщо вас тільки двоє, то можна купити невеликих розмірів і буде вам щастя
Муркошечка• 17 августа 2024
Ответ дляДама-мадама
Тут дело то в другом, как вы не поймете… автор даже посуду мыть не умеет. Хорошо хоть зад подирать научилась и то неизвестно. Рукожопая жаба
Дама-мадама• 17 августа 2024
Ответ дляМуркошечка
Ви ж не знаєте автора. Може в неї талант в іншому, а от посуду вона не любить мити і тому не вміє. Може ви, наприклад, посуду миєте добре в інтимні як поліно.
Любовь Калистратовна• 17 августа 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Терпеть не могу таких людей.
Взялась мыть - вымой чисто.
Терпеть не могу таких людей.
Взялась мыть - вымой чисто.
Чего? А я тут причем?
Мужик, который не моет за собой посуду-вот это настоящая свинья.
Муркошечка• 17 августа 2024
Ответ дляДама-мадама
Судя по ее стилю общения и грамотности, она во всем настоящее бревно…