Цветов Мне срочно• 17 августа 2024

Какую дешёвую обувь покупаете, если нет денег

Посоветуйте пожалуйста.Я уже два года донашиваю,не могу найти для себя на осень
Lilian-nochka• 17 августа 2024
Можно на распродажах до 1000 кожанную найти

ЯкаКраля• 17 августа 2024
Как правило зимой покупаю летнее и наоборот. Это помогает экономить без ущерба на качестве.
Lilian-nochka• 17 августа 2024
Я в виннице живу,напротив рынка магазин подиум,там постоянно в распродаже что то стоит,можно даже за 500 зиму иногда найти.не всегда вах модель,но кожа и новое
Обращеница• 17 августа 2024
Ремонтирую старую.
автор Цветов Мне срочно • 17 августа 2024
Ответ дляLilian-nochka
Без примерки,а если не сядет
Ответ дляLilian-nochka
У нас есть одежды магазин подиум
Як ухурделю• 17 августа 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Без примерки,а если не сядет
Есть куча стоков брендовой обуви. Там и беру.
Звезда в шоке• 17 августа 2024
Кроссовки две пары купила в тик токе-секонд
Lilian-nochka• 17 августа 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
У нас есть одежды магазин подиум
Я не знаю или это сеть.в нашем обувь и куртки только

Чучало яблуні• 17 августа 2024
На базарі купую. Восени демі кеди собі взяла за 500 гривень, попередні такі самі носила три роки, і ще б носила, зверху були в ідеальному стані, але лопнула підошва.
Заикальница• 17 августа 2024
Самую дешевую на розетке
Ответ дляЗвезда в шоке
Что такое тик ток секонд? У нас в городе эконом,перекупы всё метут,тут глухо
Лапка• 17 августа 2024
У меня 42 размер ноги. В моем случае дешевую обувь не купишь. Да, такая обувь встречается и в 42 размере, но мне она не подойдет. Потому что это либо маломерки, либо обувь из дешевых материалов (которая будет натирать мне ноги, или в которой они будут потеть)
Фіфачка• 17 августа 2024
Який у вас бюджет? В Анді подивіться, є група в вайбері де збирають спільні покупки, досить пристойні варіанти є
Ответ дляЛапка
У меня 41полный и узкая нога,завал
Звезда в шоке• 17 августа 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
В ТИК токе- ТИК ток-приложение). Там проводят стримы-прямой ефир-постоянно продают-по 400-500 грн- найки взяла и ньюбеленс.
ЯсноВидящая• 17 августа 2024
На олх шукаю
Завжди шкіряну
Зараз Укрпоштою безкоштовна доставка.
Нічого не втрачаєте за примірку
Ответ дляФіфачка
Ответ дляЗвезда в шоке
Перекупы☹️

Звезда в шоке• 17 августа 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Перекупы☹️
и шо?
Ответ дляЯсноВидящая
На олх шукаю
Завжди шкіряну
Зараз Укрпоштою безкоштовна доставка.
Нічого не втрачаєте за примірку
Дякую,думаю може варто спробувати
Звезда в шоке• 17 августа 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Дякую,думаю може варто спробувати
Какая длина стельки? У дочки стоят 3-4 пары прекрасных зимних и осенних ботинок, сапог-все кожа, замш, дорогих брендов-не носит-стелька какая надо? 26.5см вся обувь-продам, но немного ж б/у
Пацелуйнитуда• 17 августа 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Перекупы☹️
І ви не берете тільки через це?
Намазюкана нішою• 17 августа 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
І ви не берете тільки через це?
в житті не куплю нічого у перекупів. Зневажаю таких
Барабан для дорослих• 17 августа 2024
Купую на розпродажу. А для прогулянок купила зі знижкою кросівки в декатлон в дитячому відділі для хлопців. Була теж знижка. Якість чудова. На вигляд звичайні, але головне, що дуже зручні. Мені кататися на велосипеді саме то. Витрачаю нажаль багато часу щоб знайти щось зі знижкою.
Вам телефонограмма• 17 августа 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Куча стоков это в Киеве ?
Пацелуйнитуда• 17 августа 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
В магазині теж? Вони ж теж перекупи. Тільки у виробника? Тоді б автор знала які фірми й чекала в них розпродажу.
Ответ дляЗвезда в шоке
и шо?
Ніколи не беру у бариг, вибачьте зневажаю
Летала_НаМетле• 17 августа 2024
Секонд.
С собакой гулять - кечуа в декатлоне
Пацелуйнитуда• 17 августа 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
А у яких виробників берете? Чому в них не шукаєте на складах?