Цветов Мне срочно• 17 августа 2024
Какую дешёвую обувь покупаете, если нет денег
Посоветуйте пожалуйста.Я уже два года донашиваю,не могу найти для себя на осень
Фіфачка• 17 августа 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Кроссовки две пары купила в тик токе-секонд
А можете скинути профіль ?
Лапка• 17 августа 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
У меня 41полный и узкая нога,завал
Вы понимаете разницу между 41 и 42 размером? 42 размера в обычных магазинах обуви нет. А если и встречается, то одна-две модели. По крайней мере, в моей стране так. Обуви 41 размера в магазинах полно. Но этот размер мне мал
КоролеВешна• 17 августа 2024
Купила влітку дві пари черевиків Тімберленд в Економ класі.
А пару тижнів назад туфлі кемпер, типу мері Джейн
Все до блиску• 17 августа 2024
Я продаю своє шкіряне взуття 42 розмір, хочу обновити, є сапоги і ботінки.
Цветов Мне срочно
• 18 августа 2024
Ответ дляВсе до блиску
27 см?
Бджолина королева• 09 сентября 2024
Беру на розпродажі. Ось вчора тімберленди зимові, взяла за 2500.
Викачую яйцями• 11 сентября 2024
Покупать не в сезон. Я в феврале купила зимнии себе по распродаже. Потому что в сезон цены конские.
А вот как с ребёнком быть, он растёт и приходиться покупать в сезон.
Вот надо осение ботинки ему, зимние и куртка. Это грубо говоря 6000. Где их взять (
Надо лечить зубы паралельно себе. П*здец.
Мудробаба• 28 сентября 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Це ціна кросівок пума на розпродажі
Цветов Мне срочно
• 28 сентября 2024
Ответ дляМудробаба
Це ціна кросівок пума на розпродажі
Без примірки не беру