Покращена• 17 августа 2024
Флюс это серьезно?
У отца флюс и он какие то лекарства пьет , но это же опасно ? Наверное надо сразу врачу идти
Вільний митець• 17 августа 2024
Безусловно,флюс надо вскрывать,а часто и зуб удалять. Вылечить его лекарствами не получится
Интимная• 17 августа 2024
Почему он не идет к стоматологу? Флюс -это нелеченные каналы, а если запущено, то и вырывать нужно. К стоматологу и снимок делать
Покращена
• 17 августа 2024
Ответ дляВільний митець
Но это нужно делать прям сразу или пару дней можно подождать? Если идти по записи то придется подождать пару дней , это терпит ?
Вільний митець• 17 августа 2024
Ответ дляПокращена
Это нарыв, как вы думаете, что с ним может произойти,если он не прорвется наружу?
ФрекенБок• 17 августа 2024
Ответ дляПокращена
Болит зуб? Щеку не надуло? Или это просто прыщ ( как свищ) ?
Покращена
• 17 августа 2024
Ответ дляФрекенБок
Говорит что побаливает зуб и щеку надуло
ФрекенБок• 17 августа 2024
Ответ дляПокращена
Вы в Киеве? Поедьте на Подвысоцкого
Мать драконов• 17 августа 2024
Ответ дляПокращена
Если это верхний зуб, то близко головной мозг и .. сами думайте. Может быть и поздно, но может быть просто очень дорого.
Покращена
• 17 августа 2024
Ответ дляФрекенБок
Вы в Киеве? Поедьте на Подвысоцкого
Нет в Одессе
Покращена
• 17 августа 2024
Ответ дляМать драконов
Спасибо , уточню
ФрекенБок• 17 августа 2024
Ответ дляПокращена
Нет в Одессе
У вас есть челюстно лицевая? Должна быть, там обязаны принять с болью
Мать драконов• 17 августа 2024
Ответ дляПокращена
Спасибо , уточню
Лучше в отделение, пусть глянут. Мне делали так чтобы гной выходил наружу, а позже вырывали зуб. Может надо просто вырвать.
Луноходик_Ик• 17 августа 2024
В мене був флюс. Не хотіла йти до лікаря. Перший раз прорвало, наче стало легче, пила антібіотики. Але як закинчились антібіотики, флюс повернувся. Зразу записалась до лікаря як почитала, що флюс може переноситись на інші зуби та вразити лицьову кістку. Зробили рентген і сказали, що можна врятувати зуб. Видалили нерви. Поки що пломба. Але мабуть скоро треба коронку ставити.
Луноходик_Ик• 17 августа 2024
Полоскати зуб сіллю і содою обов´язково. Від цього реально легше і це те, що лікар сказав мені робити обов´язково. Якщо є можливість, то можете починати пити антібіотики зараз.
Покращена
• 17 августа 2024
Ответ дляФрекенБок
Спасибо большое . Боль не сильная . Он на понедельник уже записался . Вы думаете не ждать 2 дня?
Покращена
• 17 августа 2024
Ответ дляФрекенБок
Но зуб я уточнила , нижний , что не так страшно
ФрекенБок• 17 августа 2024
Ответ дляПокращена
Пусть отлеживает своё состояние, если температура поднимется тогда уже ждать не стоит
Усміхайлик• 17 августа 2024
автор, пусть едет в институт стоматологии на Ришельевской, там есть дежурный хирург
Покращена
• 17 августа 2024
Ответ дляУсміхайлик
Спасибо 🙏
Файна дівка• 17 августа 2024
Ответ дляПокращена
Спасибо 🙏
На Терешковой есть круглосуточная стоматология, 1 января в 4 утра они работали.
С флюсом можно до понедельника не дожить, вам надо так рисковать?