Козяка-маляка• 17 августа 2024
Ретинол по типу институтум только дешевле
Может пожалуйста порекомендовать
волосатое стекло• 17 августа 2024
А чем Институтум хорош? Подбираю себе на осень как раз ретинол))
Козяка-маляка
• 17 августа 2024
Ответ дляволосатое стекло
У меня кожа жирная и есть высыпания, этот ретинол хорошо справляется с задачей,мне очень нравится, Две банки уже было, но хочу что то более бюджетное.
Скляна миша• 17 августа 2024
nacomy польський бренд, сироватки з ретинолом просто бомба.
брала 0,5% і 1%
знову буду купувати. Бо крім того ще сам склад засобу нормальний без жорсткої хімії.
брала 0,5% і 1%
волосатое стекло• 17 августа 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Спасибо. У меня кожа склонна к сухости, вот не знаю начинать или нет)
Ищу что-то совсем мягкое для сияния.
Сейчас у меня is clinical, но там растительный ретинол, он совсем мягкий
Ищу что-то совсем мягкое для сияния.
Оле Лукойе• 17 августа 2024
Мне медик8 нравится) от него почти нет раздражения и эффект довольно быстро наступает