ПуГоФФка• 07 декабря 2024
Діор Фаренгейт оригінал
Де зараз дешевше всього замовити? Підкажіть, будь-ласка
ПуГоФФка
• 07 декабря 2024
Ответ дляНу ниче се
Вам не надоел этот древний паутинный фаренгейт?
Нет, я первый раз мужчине буду дарить его, даже запах не знаю. Но все советчицы посоветовали именно его.
Ну ниче се• 07 декабря 2024
Ответ дляПуГоФФка
не слушайте этих советчиц, старый избитый прямолинейный запах
возьмите что-то более современное и прогрессивное.
Русланка з гілки• 07 декабря 2024
Ответ дляПуГоФФка
Вонюче капець, краще вже саваж
Мольфарочка• 07 декабря 2024
Ответ дляНу ниче се
Наприклад
Ответ дляРусланка з гілки
Вонюче капець, краще вже саваж
ну, Саваж лучше тогда Elixir или в концентрации Parfum;
а на Фаренгейт зря фукаете, прекрасный аромат..
ps: я сегодня открыл флакон Histoires de Parfums Edition Rare Fidelis
это шедевр, на уровне Фаренгейта, а Саваж даже попроще будет
Русланка з гілки• 07 декабря 2024
Ответ дляflekder
Якщо дюдина навіть аромату не знає, то краще взяти простіше щось, стандартний чоловічий парфум саваж. Фарингейт на любителя далеко не всім сподобається, особисто мені він смердить, раніше мій чоловік ним користувався більше не дозволяю його купувати.