Хтомолодець? Я!• 17 августа 2024
Излишняя болтливость. Стоит ли обращаться к психиатру?
Когда говорю, совершенно не слежу за своими словами и сразу забываю их.
Говорю часто что-то неуместно, обидно шучу , обижаю людей и сразу же забываю. Если чувствую доверие к человеку - мой рот не остановить, из него льются слова, как из рога изобилия.
Можно было бы списать на общительность, но это уже за гранью. Не знаю, что с этим делать
Секс-Бомба• 17 августа 2024
Ответ дляБабуся Бетман
это все интересно, но при чем тут психиатр?)
потому что это может быть биполярочка или сдвг, к сожалению
Молода і нерозважлива• 17 августа 2024
стоит, если вас это беспокоит.
если по части психиатрии нет проблем, тогда к психологу.
Это может быть проявление чрезмерной тревоги.
Бабуся Бетман• 17 августа 2024
Ответ дляСекс-Бомба
ой, все такое модное, что же выбрать?)
Секс-Бомба• 17 августа 2024
Ответ дляБабуся Бетман
ой, все такое модное, что же выбрать?)
оно-то смешно, но по факту недообследованных людей очень много, а правильная диагностика облегчает жизнь и человеку, и его окружению.
Бабуся Бетман• 17 августа 2024
Ответ дляСекс-Бомба
в старпосте не описано никакой патологии, кроме невоспитанности. болячки конечно не исключены, но не стоит ли начать с самоконтроля?
Секс-Бомба• 17 августа 2024
Ответ дляБабуся Бетман
если бы самоконтроль был, то проблемы бы не было. Автор сама пишет ’за гранью’, т.е. видит отсутствие нормы по сравнению с другими людьми, она явно достаточно воспитанный человек, раз может себя проанализировать. Невоспитанный считал бы своё поведение нормой, а остальных дебилами)
Зупка_цем• 17 августа 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Якщо є сдвг, некомпенсрване, а у людей за 35, це всюди, то людина саме невихованою і виглядає, а на ділі, себе контролювати не може. Знаю по собі
Мати тріля• 17 августа 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Сейчас одна панацея. То ли модно стало уже пить АД и ходить к психиатрам по каждой мелочи
Хтомолодець? Я!
• 17 августа 2024
Ответ дляКарамбОлька
У меня такое после долгого молчания, потом прлходит
У меня такое каждый день
Бабуся Бетман• 17 августа 2024
Ответ дляЗупка_цем
сдвг проявляется не в одной сфере. если оно есть. не так ли?
КарамбОлька• 17 августа 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
У меня такое каждый день
А вам друзья делают замечания, избегают вас
Зупка_цем• 17 августа 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Звісно, але з самоконтролем біда.
Хтомолодець? Я!
• 17 августа 2024
Ответ дляКарамбОлька
не все. те, кто привык - нет. новые знакомые часто пугаются
Кому там слова не давали• 17 августа 2024
О, была у нас такая, это пытка просто. Еле терпели ее.
Да, вам бы на консультацию к психиатру, и может хотя бы успокоительные попить.
А вообще это гордыня... Вы почему-то думаете, что другим интересно слушать вот это все. И они почему-то прям должны ваш бред слушать. А на самом деле они думают - да когда она уже заткнется...
КарамбОлька• 17 августа 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Как пугаются? Вывод, вы будьте собой и не парьтесь,