Люблю Украину• 17 августа 2024
Temu, стоит качать это приложение? Что посоветуете?
Бутерброд з ікрою• 17 августа 2024
у меня мама там заказывает
качество как с алика. вещи неплохие.
Люблю Украину
• 17 августа 2024
Ответ длязахідний_діалект
Купую там. Все ок
А коли платити? Зразу чи коли прийде? І Укрпоштою надсилають?
західний_діалект• 17 августа 2024
Ответ дляМао_Мяо
Что покупаете?
Всяку требідень.
Для подорожей органайзери різні, коту, рушники пресовані.
західний_діалект• 17 августа 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Відразу. На міст приходить. 7-10 днів
Пусин Кукин• 17 августа 2024
Удалила. Минимальная покупка 400 грн и много агрессивной рекламы лезет.
Грабля• 17 августа 2024
І я там багато дріб´язку замовляю, все ок. Що не влаштувало якістю - повернули кошти.
черная мамба• 17 августа 2024
Ответ дляПусин Кукин
Я добавляю потихоньку то что мне нужно но не горит. Зато нет спонтанных покупок. Всё обдуманно.
Миллениалка• 17 августа 2024
Ответ дляПусин Кукин
мене вибісило, що вони буцімто дають велику знижку на першу покупку, але по факту замість 90% виходить 50%
додаток скачала, але не бачу сенсу досі користуватися. те саме можна замовити з аліка, там хоч приблизно ясно що купляєш, до того ж там якщо показана ціна зі знижкою, то я по тій ціні й купляю, а тут ні
Пусин Кукин• 17 августа 2024
Ответ дляМиллениалка
Я так и не купила ни разу. Пока собирала корзину достали до ручки со своими сраными уведомлениями. Удалила их нахрен. Лучше с Али заказывать)
Там да, сразу видно цену с монетами и корзину не надо набирать на 400 грн.
Люблю Украину
• 17 августа 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Ну так скачайте и гляньте
Господи
Ну так проходите мимо этой темы
Господи
Сиамская сороконожка• 17 августа 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Ну так проходите мимо этой темы
Господи
Ну так не хочу
Люблю темы сирих и убогих
Как в зоопарке будто наблюдаешь за обезьянками
Люблю темы сирих и убогих
Мальовнича даль• 17 августа 2024
Встановила додаток, нічого для себе не знайшла, видалила. Часу на все пішло приблизно 10 хвилин. Встановіть і ви, видалити його не важко.
Люблю Украину
• 17 августа 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Ну так не хочу
Люблю темы сирих и убогих
А Вы возвышенная и шикарная
Ага
Насмешила
Такую гниль пишут только те кто из гнили состоит
Ага
Насмешила