Сиреневенькая• 17 августа 2024

Девочки с плохой кожей у кого вышло решить вопрос

Или улучшить состояние кожи. Ни одна мазь не помогла, чего только не было. Топикрем тоже 0.

Что Вам помогло чтобы кожа была менее сухая? С лицом вопрос решаю уколами, но руки ноги... я как клубника.
Удальонка• 17 августа 2024
У вас якась хвороба?

Чумацький Шлях• 17 августа 2024
Якщо у вас акне, проконсультуйтеся з дерматологом щодо системних ретиноїдів. Я таким чином вилікувала конглобатне акне 3 ст.
автор Сиреневенькая • 17 августа 2024
Ответ дляУдальонка
У вас якась хвороба?
Ну называется это фоликулит. По сути ничего кроме некрасивой кожи не беспокоит.
Горня капучіно• 17 августа 2024
Давайте фотки, ничего не понятно
автор Сиреневенькая • 17 августа 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
У меня нет такого, но думаю может и мне попробовать. Кожа на столько сухая, что мелкие волосинки не могут проростать и возпаляются все волосяные луковицы я уже обошла 5 дерматологов, ни одно лечение не дало результата
Точная копия плова• 17 августа 2024
Ответ дляСиреневенькая
Диеты без фастфуда, полный отказ от алкоголя, дегтярное мыло, Левомеколь после депиляции, витамины - помогло. На ногах мучил фолликулит.
Джинци на Флісі• 17 августа 2024
Ответ дляСиреневенькая
Ретинол наше все
автор Сиреневенькая • 17 августа 2024
Ответ дляГорня капучіно
Давайте фотки, ничего не понятно
Вот точно такое, на руках и ногах.
Локшина на вухах• 17 августа 2024
дерматолог подбирал уход. Нужно 2-3 мес для результатов. наладилось

автор Сиреневенькая • 17 августа 2024
Ответ дляТочная копия плова
У меня после такого мыла кожа стала ещё суше((( витамины пью постоянно, 0
Джинци на Флісі• 17 августа 2024
Ответ дляСиреневенькая
Пилинги делаете как часто?
Локшина на вухах• 17 августа 2024
Ответ дляСиреневенькая
Вот точно такое, на руках и ногах.
Топикрем не для этой проблемы вообще
Локшина на вухах• 17 августа 2024
Ответ дляСиреневенькая
Мыло мылу рознь
составы нужно мониторить
автор Сиреневенькая • 17 августа 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Я уже 2 года мучаюсь и ищу. Заметила улучшения только если на кето диете сижу
Джинци на Флісі• 17 августа 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Мыло мылу рознь
составы нужно мониторить
Мылом такую кожу только добить
автор Сиреневенькая • 17 августа 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Топикрем не для этой проблемы вообще
Мне все сказали, что моя проблема от слишком сухой кожи и что её нужно увлажнять и все пройдёт, но не проходит
Джинци на Флісі• 17 августа 2024
Ответ дляСиреневенькая
Так сделайте мезо и вам будет увлажнение на несколько месяцев
Локшина на вухах• 17 августа 2024
Ответ дляСиреневенькая
нет, это похоже что кислоту салицилосую нужно подключать! К дерматологу нужно
Точная копия плова• 17 августа 2024
Ответ дляСиреневенькая
Я не постоянно ним пользусь, в основном моюсь мылом из Авроры, случайно его купила и лучше мыла не знаю, прыщей стало намного меньше.

автор Сиреневенькая • 17 августа 2024
Ответ дляТочная копия плова
Так у вас прыщи, а у меня нет. Просто красные точки из-за того, что хожа на столько сухая, что волоски мелкие прорости не могут
Точная копия плова• 17 августа 2024
Ответ дляСиреневенькая
У меня не прыщи, а воспаление и даже болючие гнойники были. Может, у Вас общее обезвоживание организма? Попробуйте пить больше воды и ешьте продукты, содержащие коллаген. Печень проверяли?
автор Сиреневенькая • 17 августа 2024
Ответ дляТочная копия плова
😭у меня просто брак какой-то с кожей. Да, обезвоженная, пью витамины, питьевой коллаген, а с кожей на теле изменений нет. Ногти, волосы при этом супер
Точная копия плова• 17 августа 2024
Ответ дляСиреневенькая
Я б Вам советовала налечь на курочку (если не ошибаюсь, на днях тут была тема) и крупы - в особенности перловку (очень много полезного) и гречку. Поищите в Гугле коллагеносодержащие продукты и выберите себе свои.
автор Сиреневенькая • 17 августа 2024
Ответ дляТочная копия плова
Спасибо
Всех в сад• 17 августа 2024
Ируксол. Много-много секса. Хороший косметолог.
Всех в сад• 17 августа 2024
Ответ дляСиреневенькая
Вот точно такое, на руках и ногах.
Это после бритья?
Точная копия плова• 17 августа 2024
Ответ дляВсех в сад
Про секс это такая ерунда.))
Точная копия плова• 17 августа 2024
Ответ дляСиреневенькая
Вот точно такое, на руках и ногах.
Сочувствую. У меня хуже было.
Всех в сад• 18 августа 2024
Ответ дляТочная копия плова
Про секс это такая ерунда.))
Не знаю. Было мало секса. Потом навалилось много-много-много.

Все вместе в комплексе привело к хорошему результату. Кожа была очень проблемная.
Точная копия плова• 18 августа 2024
Ответ дляВсех в сад

Видимо, все индивидуально. У меня могло подолгу не быть секса - кожа была нормальная. А вот после даже роскошного периодического стабильного секса обсыпало прыщами шо ужас.