Апофиозная• 17 августа 2024

Выгодно ли оформлять страховку перед операцией?

Возможно кто-то сталкивался, выгодно ли оформлять страховку перед операцией? И сколько стоит минимальный пакет, чтоб покрыла? Всем благодарна
Королева краси• 17 августа 2024
1. Страховку на плановую операцию вам практически наверняка не откроют

Дуже дуже вумна• 17 августа 2024
Большинство страховок не покрывают плановые операции. Надо читать полный текст вашего договора.
Шпондєр• 17 августа 2024
Автор, я тоже так хотела, но так не бывает. Операцию оплатят только тогда, когда страховой случай, заключение врача появятся уже после оплаты страховки
Как то так вроде, но это не точно
Фантазерша• 17 августа 2024
Вона не покриває планові операції
TaFo• 17 августа 2024
в Украине нет. и она начинает действовать спустя время. обычно 1-3 мес
Злюсь до кипіння• 17 августа 2024
Если договоритесь с врачом.
Б´ю байдики• 17 августа 2024
Ответ дляКоролева краси
можно оформить вызов по скорой
Alex_Kri• 17 августа 2024
надо читать договор конкретной страховой - там много сюрпризов может быть
автор Апофиозная • 17 августа 2024
Ответ дляШпондєр
Как то так вроде, но это не точно
У меня впереди маленькая операция под местной анастезией и я вот думаю выгодно ли

Обижулька• 17 августа 2024
Ответ дляАпофиозная
Конечно не выгодно
автор Апофиозная • 17 августа 2024
Ответ дляШпондєр
Как то так вроде, но это не точно
Да, я понимаю это, просто примерная сумма страхования интересна, выгодно ли вообще её открывать
Alex_Kri• 17 августа 2024
например, как причина 12. ПРИЧИНИ ВІДМОВИ У СТРАХОВІЙ ВИПЛАТІ 12.1.4. неподання Страхувальником інформації
Страховику про значні обставини, що необхідні для оцінки страхового ризику, при укладенні договору страхування (в тому числі про наявність захворювань, лікування
яких планується протягом дії договору страхування);
В гости звали?• 17 августа 2024
Откажут
Совбез• 17 августа 2024
Ответ дляАпофиозная
Сумма страхования где? В какой страховой компании и в каком страховом договоре?
Прокачую сідниці• 17 августа 2024
Яка операція автор? Я користуюсь страховкою вже 4 рік, зараз теж є. І операції робила по ній
Прокачую сідниці• 17 августа 2024
Ответ дляTaFo
10 днів
Alex_Kri• 17 августа 2024
Обычно более выгодны корпоративные страховки. Самое классное быть ВИП клиентами страховых, но то для избранных...
автор Апофиозная • 17 августа 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Операція по видаленню з пальця доброякісної пухлини, операція 300$ коштує
Прокачую сідниці• 17 августа 2024
Ответ дляАпофиозная
Доброякісні пухлини, якщо через них немає критичного стану, не є страховими випадками. Якщо там є щось типу нагноєння, то це може бути страховим випадком.

Мінімальний перший платіж в районі 4500 грн, платіж одразу за 3 місяці

Совбез• 17 августа 2024
Ответ дляПрокачую сідниці

Являются доброкачественные образования страховым случаем. Как раз сейчас прохожу обследование по поводу таких образований в позвоночнике. МРТ, КТ, два визита нейрохирурга уже оплачено. Операция будет оплачена на 68%. СГ Тас, корпоративная страховка.
Прокачую сідниці• 17 августа 2024
Ответ дляСовбез
Я написала «зазвичай», бо інго, уніка, універсальна - не покривають. Але звісно бувають і виключення