Ні за холодну воду• 17 августа 2024

Чим освіжити нефарбоване тьмяне волосся?

автор Ні за холодну воду • 17 августа 2024
Може постригти і пофарбувати?

Якесь воно як пух, печального вигляду((
дама_из_декрета• 17 августа 2024
Несколько раз дотронулась, но текст тот же и поменять не могу. В чем проблема?
очки_ннадо• 17 августа 2024
Хорошу маску для волосся собі підберіть.
ВундерКИНГ• 17 августа 2024
Я думаю, что состричь посеченные концы. И чтобы парикмахер не злоупотреблял филировочными ножницами.
Аноним с кешбеком• 17 августа 2024
Начать с улучшения качества волос - использовать интенсивные средства типа ампул, счастья для волос и ему подобные + подстричь концы + можно использовать оттеночную маску для более глубокого цвета
Файна цьоця• 17 августа 2024
Я сегодня отрезала такое под каре. Цвет освежаю тональными масками
Наполеон Бонапарт• 17 августа 2024
Цвет - тонером. Подобрать оптимальную форму (у Вас тонкий и редкий волос, Вам должно быть хорошо со стрижкой в одну длину)
ПочтальЁнша• 17 августа 2024
Цвет хороший, не надо трогать. Займитесь лучше качеством волос.

КартаБезКомиссий• 17 августа 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Какой тонер рекомендуете?