Мальдивирую• 17 августа 2024

Какие неожиданные симптомы у вас бывают при менструации?

У меня головные боли. Если болит голова, значит месячные вот вот придут. В остальные дни цикла не беспокоит. Тоже самое с изжогой.
imis• 17 августа 2024
Ровно за 10 дней озноб сильный и темпа 37.

Мовчу, але хочу• 17 августа 2024
Никаких
Зоркая Зорро• 17 августа 2024
після передостаннього ковіду підвищилась тривожність і нервова збудливість під час пмс. якщо я стаю не дуже адекватною то значить скоро місячні. добре шо це за пару місяців минулось…
Надежда-8877• 17 августа 2024
Понос
Потішаюся• 17 августа 2024
Після 40, всі нові та неочікувані, то голова трищіть, то піт лиє, то ноги крутить. Короче, то срачка, то щось болить, а іноді два чи три в одному
Заюшка_хозяюшка• 17 августа 2024
Останні років 5 сильний головний біль, високий тиск, який не збивається ліками, нудота, інколи викликаю блювоту, бо не можу терпіти, тоді все проходить,а наступного дня або вночі починаються місячні, мені 49.
Намазюкана нішою• 17 августа 2024
У мене також додався головний біль. І при чому пробувала різні таблетки, то не допомагають ані трішечки.
Так точно!• 17 августа 2024
У меня календарь, так что никаких симптомов
Гарні диньки• 17 августа 2024
У меня каждый раз что-то неожиданное, то незаметно приходят, также незаметно и быстро проходят, то три дня в кровати на таблетках, то всеми возможными симптомами.

Хочу в БАНю• 17 августа 2024
Тоже болит голова за пару дней до и болит горло почти всегда.
Оксана -1f11• 17 августа 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
В мене теж високий тиск ще й тримається декілька днів і нічим не збивається, а якщо збиваю, то падає занадто, аж до втрати свідомості (
Даха-сваха• 17 августа 2024
Ответ дляНадежда-8877
Понос
О, и я за пару дней до начала этих дней сру жидким
Потринділиця• 17 августа 2024
Ніяких
руки_Крюги• 17 августа 2024
За пару дней до, жарко становится, даже когда холодно и голова болит.
Мой_ужин• 17 августа 2024
Крепко, сладко спится и засыпать очень легко. Наверное так действует пролактин.
LoveYouOrNot• 17 августа 2024
Морозить в деякі цикли при засипанні за пару днів до місячних.
Заюшка_хозяюшка• 17 августа 2024
Ответ дляОксана -1f11
Я спробувала випивати пів літра води і викликати блювоту, і чудо - тиск стає 120 на 80 ,а до цього буває і 160 на 100
PORKA• 17 августа 2024
Сильная депрессия, но это уже много лет так. Это единственный симптом ПМС, который реально мешает жить(
Зоркая Зорро• 17 августа 2024
Ответ дляНадежда-8877
Понос
в мене в перший-другий день. таке відчуття шо кишки і матка випадуть 🥴

Усміхайлик• 17 августа 2024
Ровно за неделю, головокружение, слабость, усиление тревоги, тахикардия
Гравіцапа• 17 августа 2024
Ровно за 10 дней зверею, превращаюсь в демона и сверхчувствительную.
Потом прыщ можетгде-нибудь выскочить, отеки, ПРОБИВАЕТ НА ХАВЧИК, потом начинает тянуть яичник, потом стремные боли, слабит. Хорошо хоть 2-3 дня ´этидни´ и всё, потом всё збс. Солнце птички песни красота худоба энергия мотивация...
Забебало, но как есть.
Да, как выше писали - депрессивность присутствует, всегда ссоры серьезные в этот период. Но я на нервы и щитовидку ещё списываю. Та короче. Жду климакс)
Незнакомлюся• 17 августа 2024
Самый главный симптом - хочу развестись с мужем) В остальные дни такого желания нет)))
Вообще не факт• 18 августа 2024
Ровно за неделю меня начинают все и всё бесить. А потом щелк - и все хорошо, жизнь прекрасна. До нового щелчка. И так раз пять на день. Также хочется что-то, чего нет и ближе к делу поддавливает желудок не по графику сходить.
За день-два - иногда ноющие боли внизу, как-будто они уже пошли. Иногда потом сами монстры уже без боли, а иногда двойное комбо.
Из нового - недавно начали по руках и верхней части тела перед месячными словно мурашки бегать. Знаете, как когда гусиная кожа и волосы дыбом. Позже видела видео, где утверждалось что это один из симптомов предменопаузы. А мне и 40ка еще нет(