НаливайКа• 18 августа 2024
Оченнььь лезут волосы.
Доброе утро. Не крашу волосы три месяца и они лезут как сумашедшие. Страшно. Феритин низкий пью хофетол и Вит д. Есть проблемы с щитовидной но это контролю. Что попить для роста . Утром мыла волосы и испугалась
НаливайКа
• 18 августа 2024
Ответ дляКарамбОлька
Пропейте железо, у меня такое же было.
Название можно?
НаливайКа
• 18 августа 2024
Ответ дляЖубляжу
Вам нужно найти «свое». Кому-то сорбифер дурулес отлично и без побочек, а кому-то только Hema-plex (для меня оба нормальные, чередую их)
Так же всегда смотрите показатели В12 при низком железе
Спасибо
Країна мрій• 18 августа 2024
Ответ дляЖубляжу
У меня лезут клочьями.Вит В12 выше нормы при том,что не пила его(Вчера помыла волосы и вспомнила,что так выпадали волосы у подруги в начале химиотерапии.Раньше такого не слышала,а сейчас у многих выпадают,даже не представляю с чем связать.
НаливайКа
• 18 августа 2024
Ответ дляКраїна мрій
Я сама так боюсь 😬 что что то серьезное. Но вроде ж все хорошо.