18 августа в 11:20

Санаторій. Як по максимуму скористатися послугами?

Їду на10днів.
Лікування коштує 570грн на день, якщо пакетом, або 300 прийом лікаря і процедури за прайсом (його, нажаль, на сайті немає).
Досвідчені в цьому питанні, підкажіть, як краще брати лікування в пакеті чи окремо?
Скільки процедур назначає лікар і як отримати направлення по максимуму на все - ваги, аплікації, зрошення, масаж і інші.
Скільки встигнути можно пройти за день в середньому.
Досвіду немає, тому хочу дізнатися зазделегідь, яку стратегію краще обрати.
Дякую.
АнтиТроль 18 августа в 11:27
Можно все процедуры успеть за день, я вечно бегаю 9 и до 15 по всем процедурам как угорелая, потому что делаю все по максимуму
БезВзяток 18 августа в 11:29
Пакетом. Чтоб врач все назначил-ему заплатить). Ну и пройдите по процедурам-составьте свой график-куда и на сколько. Все.
автор Усміхайлик 18 августа в 11:32
Ответ дляАнтиТроль
Через пакет тогда явно дешевле? Вам назначает все-все? Или вы отдельно платите за каждую?
Аюшка 18 августа в 11:32
Ответ дляАнтиТроль
Боже! Зачем???
автор Усміхайлик 18 августа в 11:32
Ответ дляБезВзяток
Мимо кассы заплатить сверху?
БезВзяток 18 августа в 11:33
Ответ дляУсміхайлик
Мимо кассы заплатить сверху?
Врачу? Да, кладете 200-500 и просите-массаж, подводный массаж(это редко назаначают-ждут взятку).
АнтиТроль 18 августа в 11:33
Ответ дляАюшка
Боже! Зачем???
Что зачем?
Єдина Країна 18 августа в 11:33
Ответ дляАнтиТроль
То хіба це відпочинок?
Аюшка 18 августа в 11:34
Ответ дляАнтиТроль
Что зачем?
Носиться с утра до вечера как потерпевшая по всем процедурам???
АнтиТроль 18 августа в 11:34
Ответ дляЄдина Країна
То хіба це відпочинок?
Я отдыхать лечу на моря , океаны, а в санаториях привожу тело в порядок и оздаравливаюсь
Єдина Країна 18 августа в 11:35
Яке направлення лікування?
БезВзяток 18 августа в 11:35
Я 15 лет езжу в санатрии-беру по максимуму все любимые процедуры-с этой целью и еду.
Липка-прилипка 18 августа в 11:35
Ответ дляАнтиТроль
зачем? напрягать организм. После той же ванной рекомендуют полежать полчаса
Єдина Країна 18 августа в 11:36
Щоб бігати по процедурах по максимуму, треба мати здоров´я, як у коня.
Липка-прилипка 18 августа в 11:37
Ответ дляАнтиТроль
это не оздоровление, а издевательство над организмом.
и санаторный отдых всегда был 21 +день
остальное все мелкие перебежки
Поліпривіт всім 18 августа в 11:37
Плачетесь врачу шо у вас болит и беспокоит, вам назначают анализы и процедуры, главное что б дохтер поверил, я когда-то в Миргороде разошлась и вспомнила шо болело, мне доктор назначила и я как глянула сколько мне надо посетить, выбрала шо хотела и отдыхала
АнтиТроль 18 августа в 11:38
Ответ дляЛипка-прилипка
и санаторный отдых всегда был 21 +день
остальное все мелкие перебежки
Так я и езжу на 21 день 2 раза в год и оздаравливаюсь ваше мнение мне, ну сами понимаете
Липка-прилипка 18 августа в 11:42
Ответ дляАнтиТроль
ваше тоже, конский отдых без отдыха. Видимо эффективно, раз столько болезней..модель ’рабочая’ убей здоровье лечением..
Позитивна 18 августа в 11:43
Ответ дляАюшка
Боже! Зачем???
Бо уплочено)
АнтиТроль 18 августа в 11:44
Ответ дляЛипка-прилипка
У меня нет болезней, главно додумать, хотя, блин, думать это не ваше
Саджу все зарання 18 августа в 11:45
Ответ дляАнтиТроль
И где тут про здоровье
Липка-прилипка 18 августа в 11:45
Ответ дляАнтиТроль
42 два дня в году гробить скучным тяжелым отдыхом )) дело ваше
Саджу все зарання 18 августа в 11:46
Ответ дляАнтиТроль
Если нет болезней смысл в санатории
Чарівна патика 18 августа в 11:46
Ответ дляБезВзяток
200 грн взятка
АнтиТроль 18 августа в 11:47
Ответ дляСаджу все зарання
Если нет болезней смысл в санатории
Вы как читаете? Тело в тонусе поддерживаю, не все хотят целюлитами трясти
Тумба-юмба 18 августа в 11:48
я була в санаторії неоднократно. взятки не сувала - призначали процедури і так. а хто їздив нахаляву безкоштовно, ті давали гроші лікарю окремо. Я додатково оплачую що хочу. Їзжу за свій рахунок. Додаткових лікарів теж оплачую сама
автор Усміхайлик 18 августа в 11:49
Ответ дляБезВзяток
Отдельно оплачиваете и в пакете от врача, но как тогда по максимуму?
автор Усміхайлик 18 августа в 11:53
Ответ дляТумба-юмба
Я теж за свій рахунок їду. Але якщо економніше взяти в пакеті, ніж окремо оплачувати, то чому б ні. Просто досвіду немає, тому прошу порад, як оздоровитися по максимуму)
Тумба-юмба 18 августа в 11:55
Ответ дляУсміхайлик
да , треба покупати пакет. я зараз скоро іду в санаторій. там до 4 процедур тільки в день. Я буду сама покупати кілька процедур і окремо ходити в інший санаторій в басейн.
Поддакиваю иногДА 18 августа в 12:04
Автор, а что входит в этот пакет за 570 грн? Вы же знаете свои диагнозы и приблизительно представляете, что хотите получить. Если в пакете нет , скажем, массажей - то за них и доплатите. А если в этот пакет входит вообще бесполезная фигня типа электрофореза - зачем вам тот пакет нужен? Короче, я бы начала с изучения пакета.