УраганнаЯ• 18 августа 2024

Еще раз, здравствуйте! Я сегодня уже тут спрашивала

Спрошу еще раз. Ссылка на мою тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3588753
И сейчас я вот, что написала. Понятно, доходчиво я ему все написала? Если он не прочитает, как мне действовать? Вчера я ему написала, просто поздоровалась и написала, что невозможно дозвониться
Наездница• 18 августа 2024
Ответ длятяжкаялюдина
От автора тишина? С чего бы это?))
Неспроста :)

автор УраганнаЯ • 18 августа 2024
Ответ дляНаездница
Там багато питань: яку частину виплатили, як фіксувалася передача грошей, чи готова автор повернути ці гроші....
Платили они на протяжении 2-х лет , ежемесячно по 500 долларов. Писали все на расписке. Сейчас поищу ее, она в доме. С тех пор, как мы уехали, год назад не платилось ничего
Жена сантехника• 18 августа 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Да вот сейчас, моему мужу больше нечего делать, как ехать и разбираться с ними. Я приехала по делам, заодно и решила этот вопрос как-то разрулить. А у мужа куча работы+ он с сыном 2-х летним сам сейчас
Ну рулите, вангую эта тема не последняя ваша
Жена сантехника• 18 августа 2024
Ответ дляЯ только за!
Я имела ввиду нанять кого- то , внимательно читайте. А полицию вызвать если двери будут выбивать потом. Или уже и этим полиция не занимается ?
Кого вы найдёте ухылянтов))) муж автора сидит за границей, а кто то будет за его дом себя подставлять
Я только за!• 18 августа 2024
Ответ дляЖена сантехника
За деньги будут , поверьте. Выше женщина писала про охрану даже. Тут вон предлагали сразу в теме услуги
Я только за!• 18 августа 2024
Ответ дляУраганнаЯ
А ну тогда тяжело вам будет раз платили . Через суд тогда.. или возвращайте им деньги. Вы готовы вернуть? А по другому тогда никак. Я думала они не платили. Ищи хорошего юриста который поможет
Жена сантехника• 18 августа 2024
Ответ дляЯ только за!
Они платили мужу автора какие то деньги за этот дом. Так, что эти разборки надолго
Я только за!• 18 августа 2024
Ответ дляЖена сантехника
Вернуть деньгичерез суд и выбить дом
Аленький носочек• 18 августа 2024
Для чого ви відчитуєтесь хто і де. Просто напишіть, щоб очистили територію, бо будинок виставляєте на продаж, а так ви принижуєтесь, виправдовуєтесь

Аленький носочек• 18 августа 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Меня нет на постоянной основе в Украине год. И вообще это имеет значение? Какая разница, по документам этот дом моего мужа
Дзвоните у поліцію і кажете, що у ваш будинок хтось заліз
Тирамісу на терасі• 18 августа 2024
Автор, вы же собирались консультироваться с юристом, а продолжаете «консультироваться» тут. Вы не просто с мужем простофили, вы еще и пытаетесь получить бесплатно консультацию, которая денег стоит и определенных усилий.
То, что вы до сих пор не догадались позвонить должникам с левого телефона или не догадались туда просто приехать с документами на дом и из под ворот вызвать полицию, многое говорит о вашем, в принципе, адекватном восприятии действительности и правовой грамотности.
Вам нужен юрист, представитель местного самоуправления и полиция. А не Советчица. Ваши имущественные проблемы на фоне наших проблем выглядят довольно странно.
Сегодня сержусь• 18 августа 2024
От выплаченной суммы вычесть стоимость оренды дома, остаток (если он будет) вернуть, натариально заверив. С охраной выселить из дома, с этой же охраной заключить договор (поставить дом на сигнализацию), оформить страховку дома. Выставить дом на продажу.
Тирамісу на терасі• 18 августа 2024
Ответ дляНаездница
Проблема в тому, що виселяти має право лише виконавча служба після рішення суда. Так що поліція нікого виселяти не буде.
После какого суда? В дом автора и ее мужа проникли неизвестные, воспользовавшись их отсутствием. Это взлом.
Просто для того, чтобы пойти на этот крайний шаг с вызовом нарядов полиции, нужно хорошо подготовиться и знать, что, когда и за чем делать.
А автор сидит и строчит в вайбер, который даже открывать на ее сообщения не будут, и открывает темы на Советчице.
Ее муж ссыканул ехать домой и из приятеля долг выбивать, вместо этого оформив доверенность на жену, которая мало дееспособна. При таких лохопетах, не мудрено, что им долг не возвращают и живут спокойно в чужом, по факту, доме.
автор УраганнаЯ • 18 августа 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Та не пытаюсь я ничего получить бесплатно…просто решила спросить.
Пока тут советчицы писали. Андрюша уже моему мужу написал, скинул даже скриншот. Муж ему ответил, разбирайтесь сами, оставьте меня в покое, у Лены( то есть у меня) есть доверенность на все, вот и решай с ней. Тот мне что-то не пишет ничего и не звонит😂 бо знает, что со мной разговор не прост будет, это моему мужу на все пофиг
Тирамісу на терасі• 18 августа 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Вы там все прекрасны. И Андрюша, и муж, и вы. Но я на стороне Андрюши. У таких как Лена с мужем грех не пожить бесплатно.
автор УраганнаЯ • 18 августа 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Ну да, лохи
Я Вас не боюся• 18 августа 2024
Может их там давно в доме нет иномер поменяли
Я только за!• 18 августа 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Если они вам выплачивали деньги и есть у них расписка что вы их брали то не всё так просто будет
Я только за!• 18 августа 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Автор и её муж получал от них какую то часть денег, поэтому тут надо через суд. Не все так радужно. Если бы нет то да выгнать и на том конец. Через суд деньги возвращать автору как и получить жилье

Тирамісу на терасі• 18 августа 2024
Ответ дляЯ только за!
Там уже третья тема открыта, где больная автор выложила расписку со всеми именами, фамилиями и данными паспортов.
Я только за!• 18 августа 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
И что это даст? Ничего
Тирамісу на терасі• 18 августа 2024
Ответ дляЯ только за!
И что это даст? Ничего
Это дало еще более четкое понимание того, что автор ебобо.