ostpik• 18 августа 2024

Египетский чай для похудения

Девчонки, какие отзывы про египетский чай для похудения Софуф? Делитесь, кто сколько скинул
Ленивица-красавица• 18 августа 2024
Зачем этот шлак весь рекламный на себе использовать. Когда ничего лучше чем нормальное питание и спорт еще не придумали .

Чеширская кошечка• 18 августа 2024
Пейте любой чай вместо тазика еды и похудеете.
Козачка• 18 августа 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Да хоть и тазик, но низкокалорийные продукты.
автор ostpik • 18 августа 2024
Девочки, я тоже за пп, но, вроде, этот чай чистит организм, выводит шлаки. Вот мне и интересно… есть ли реальные люди, которым он помог.
В рот не ложи• 19 августа 2024
Пейте много обычногозелёная чая без сахара вместо еды.