Фізик-ядерщик заочно• 09 декабря 2024
Atache green tea mask
Дівчатка, хто пробував? Що скажете?
Фізик-ядерщик заочно
• 09 декабря 2024
Ответ дляКучерявочка
А яка у вас проблема?
Виражених проблем немає, але перед кд можу трохи набрякати, то цікаво чи дійсно вона так круто освіжає.)
Заместитель Анонима• 09 декабря 2024
Гарна маска. Дорога трохи, але ефект видно)
Беру вже третій раз, використовую 1-2 рази на тиждень.
Красота неземная• 09 декабря 2024
Класна маска! Мені добре знімає набряк та гарно освіжає обличчя. Буду купувати повторно.
Мозговая пилочка• 09 декабря 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
У меня сейчас есть вторая банка, но больше не куплю, наверное
Храню в холодильнике
Первую банку использовала быстро. Особого эффекта не видела - просто уходовая глиняная маска из холодильника
Прошло пару недель, у ребенка со сном проблемы, не высыпалась и рука тянулась к холодильнику сделать утром маску - типа в чувства прийти, проснуться. Купила вторую банку
Чтобы отеки снимала, не припомню, но я нечасто отекаю
Хочется чего-то нового
Храню в холодильнике
Хочется чего-то нового
Фізик-ядерщик заочно
• 09 декабря 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Храню в холодильнике
Хочется чего-то нового
Храню в холодильнике
Хочется чего-то нового
Дякую, замовила в маленькому обʼємі спробувати 🤍
А_мій_самий_самий• 09 декабря 2024
моя повторная покупка. знаю аналоги, но они не дешевле - елемис и grown alchemist.
люблю эту маску, она действительно освежает с утра. серьезных проблем не решит.
Мне без сахара• 09 декабря 2024
Любимая моя маска и ещё обожаю Natura Bisse, испанцы знают толк в масках