Вилосипедниця• 18 августа 2024

Если после моря в ухе осталась вода (наверное)

Началось еще на море, сейчас 3 недели прошло
Не болит не мешает, но иногда что-то чувствую там. Ощущения наподобие как закладывает уши на высоте, а потом ты глотнул и это проходит. Вот я по несколько раз в день это чувствую, в одном ухе. Само не вытекает и не проходит.
Идти надо к лору? Какое лечение?
Доставучая• 18 августа 2024
Я завжди пригала на одній нозі, поки вода не вийде. Але зразу після того, як це відчувала

автор Вилосипедниця • 18 августа 2024
Ответ дляДоставучая
Я прыгала и стучала и весь арсенал еще на море испробовала
Соседушка• 18 августа 2024
Если уже три недели пройшло,то лучше к врачу. А так в интернете погуглите-много методов,как воду заставить выйти, лень писать. Но через такое время, наверное, это уже не работает.
Краля-Галя• 18 августа 2024
Шприц такой есть большой специальный и промойте. Муж всегда так делает сам, посое того как когда-то ему эту процедуру за границей сделали за 25 евро.
Гадаю_По_шнуркам• 18 августа 2024
Ну пробка же её держит. Идите к лору, он промоет.
90x60x90• 18 августа 2024
3 недели? У меня склонность к отиту именно после моря и воды в ухе но в ближайшие дни если осталась вода в ухе . Я долго и упорно ушной палочкой манипулировала. Там как будто создаетс вакуум с капелькой воды и ваша задача нарушить этот вакуум шерудпо стенкам ушного прохода, чтоб вода вытекла
Доставучая• 18 августа 2024
Ответ дляВилосипедниця
Зрозуміла, тоді мабуть промивать треба
Веккy• 18 августа 2024
Вам промоют и все. И сразу все норм будет
Добро с Кулаками• 18 августа 2024
Мочку уха оттяните вниз и послушайте, если услышите как шипение в ухе, значит воздух проходит и там нет воды, это сера в ухе размякла, от воды, и образовалась пробка. Сходите к лору, он промоет.

ИзЮмрудная• 18 августа 2024
Підіть почистіть у лора струєю води. Там може не тільки вода бути а всяка грязюка. Мені завжди чистили після моря
Я_и_моя_собака• 18 августа 2024
Просто пробка.
Кукарикуууууу• 18 августа 2024
Есть капли на основе перекиси и масла какого-то, Ваксол или аналог, покапайте, дня2-4 и пробка рассосётся
автор Вилосипедниця • 18 августа 2024
Всем спасибо, поняла
Спілий баклажан• 18 августа 2024
Там пробка.
Посипте на том ухе,она выйдет сама.Ну или к врачу.
Заставляличка• 18 августа 2024
Может быть и тубоотит, я не нырчла и без воды в ухе, но такое уже несколько месяцев, обошла 3 лора, собираюсь к 4 в лор клинику уже так как достало