Наша взяла• 18 августа 2024
Чому в наших школах по 7 різних предметів вдень.. чому не як в сша
Там якось все по простому
Ніяких книжок ніхто не тягне в школу
Все в них в ноутах
Не треба Дз робити кожного дня по 7 уроків
І не дурні ж люди.. і забезпечена країна
А в нас над тими дітьми знущаються. Зробіть акценти англ мова, математика , укр мова
А не мільйон предметів і все треба вивчити бо всі предмети важливі
Що не так в нашій освіті? Чому діти вільно не спілкуються на англ мові?
Ніяких книжок ніхто не тягне в школу
Все в них в ноутах
Клевотница• 18 августа 2024
В нас теж є електронні книжки. Авторе, у США ніхто нікого не тягне, і тому більшість не має змоги піти до старшої школи, не отримує вищу освіту і живе на мінімалку. Ви хочете такої долі для вашої дитини?
Непонятно• 18 августа 2024
согласна на все сто - большую часть вообще бы из программы вычеркнула
Непонятно• 18 августа 2024
Ответ дляКлевотница
это новый анекдот какой то?
большинство американцев живет на минималку?
Метелики на душі• 18 августа 2024
Ответ дляКлевотница
Не смешите))
Маруська Му• 18 августа 2024
Ответ дляНепонятно
Действительно, зачем тупым рабам образование и кругозор. Да и мозг развивать не для чего, ткнуть телефоном в терминал можно вообще без мозга.
Кусачая Я• 18 августа 2024
Ответ дляКлевотница
Автор хочет много денег и что бы ничего не делать
Я так тоже хочу. А а США уже так.
Наша взяла
• 18 августа 2024
Ответ дляКавуся
В нас у школі по 3 предмета в день парами
В ліцеї так
А в звичайній школі по 45 хв ті предмети і тому великий чемодан за спиною
Непонятно• 18 августа 2024
Ответ дляМаруська Му
ваши дети в каком классе?
Метелики на душі• 18 августа 2024
Ответ дляКлевотница
Вы в США были?
Видели как живут люди?
Маруська Му• 18 августа 2024
Ответ дляНепонятно
это новый анекдот какой то?
А нет? Или вы по голливудским сериалам судите.
Непонятно• 18 августа 2024
Ответ дляМаруська Му
понятно
вопросов больше не имею
Кусачая Я• 18 августа 2024
Ответ дляМаруська Му
Мозг нужен, иначе пища может в голове собираться, а так ей там негде задерживаться.
Клевотница• 18 августа 2024
Ответ дляНепонятно
это новый анекдот какой то?
Звичайно, більшість американців не має вищої освіти і працює руками на мінімалку. В діти цих американців також не будуть мати шансів на освіту, бо вся вища освіта платна
Маруська Му• 18 августа 2024
Ответ дляНепонятно
понятно
вопросов больше не имею
Можете иметь, я в Вайоминге 4 года прожила.
Клевотница• 18 августа 2024
Ответ дляМетелики на душі
Вы в США были?
Видели как живут люди?
Так, була і неодноразово.
Аноним_Русалка• 18 августа 2024
Ответ дляКлевотница
а наши зато все поголовно с высшим образованием, которое не стоит ничего, и в итоге стон и вой что нельзя найти работу больше чем на 15 тыс грн, а за границей- только на уборки или на завод, никуда наших ценных дипломированных специалистов не берут)
Метелики на душі• 18 августа 2024
Ответ дляКлевотница
Так, була і неодноразово.
И? Наверное с Украиной не сравнить))
Или вы в каком-то бедном штате были?!
Кавуся• 18 августа 2024
Ответ дляНаша взяла
В ліцеї так
Йдіть у ліцей, от у нас 6 шкіл у містечку, у ліцей в принципі не складно попасти, так більшість не йде, бо там аж 200 гр на місяць треба на ліцей здавати і вступний внесок робити, зате теж усі стогнуть про 7 різних прелметів і ще з багатьох причин.
Наша взяла
• 18 августа 2024
Ответ дляАноним_Русалка
100%
Толку від тієї освіти якщо треба мити підлоги
Клевотница• 18 августа 2024
Ответ дляАноним_Русалка
’Нашим’ надаються всі можливості отримати освіту і навіть безкоштовно.
Наша взяла
• 18 августа 2024
Що це за навчання де діти по англійські у 7 класі не можуть вільно нею володіти????
Нащо треба ваша фізика якщо елемонтврно англійської вони не знають
Помидорина• 18 августа 2024
Про США не знаю, в нас предмети в молодшій школі не мають чітких меж, вони логічно переходять з одного в інший. Гаджети заборонені, домашні завдання є, але їх не багато, діти самі справляються
Клевотница• 18 августа 2024
Ответ дляНаша взяла
100%
Не мийте, продовжуйте навчатися, все залежить лише від вас.
Непонятно• 18 августа 2024
Ответ дляНаша взяла
учат все и сразу - а не знают ничего
да, это правда жизни
Ниф_ниф• 18 августа 2024
Ответ дляРедиска Я
Потому что тупым стадом легче управлять
То есть финны в таком случае - поголовно тупое стадо? У них тоже без домашек и лишней нагрузки.
Цукрові вишні• 18 августа 2024
Ответ дляНаша взяла
В ліцеї так
Ну какой чемодан? С 4-го класса ребёнок и его одноклассники с планшетами в школу ходят. А до того просто были у большинства вторые комплекты учебников прямо в классе, тоже никто тяжести не таскал.
Аноним_Русалка• 18 августа 2024
Ответ дляКлевотница
Это не освита, это такая же ерунда как и в школе , что там штаны протирать, что там - заработать деньги с такой ’освитой’ шансов ровно столько, сколько и без нее. Но если вам нравится называть это ’освитой’ - никто не запрещает)
каждый Вася в 22 года у нас уже менеджер - маркетинг с ВО , сидящий на шее у родителей )