Швендяю містами• 18 августа 2024
Кросівки підлітку
Які зараз модні? Які носять ваші?Білі вже не в тренді?Цікавить дівчинці
Швендяю містами
• 18 августа 2024
Ответ дляLolly1101
Конверсы носила кожаные
Мои самые любимые кеды были
Белые вроде как многие носят и нормально
Мои самые любимые кеды были
Дякую!
Путающаяся• 18 августа 2024
Моя носит тоже конверсы, Vans.
Сейчас заказала new Balance 530, ждём.
ВерСаСе• 18 августа 2024
Кампус сині, сірі, данк кольорові, конверс класичні чорні. 530 у доньки зносилися за 3 міс. Купували у офіційному магазині у Львові, дуже розчарована донька
Брехушечка• 18 августа 2024
Ось такі купили, дуже їх хотіла, надзвичайно зручні. Підійдуть тим підліткам, що люблять бомжстайл))
Тільки в іншому кольорі брали і вдвічи дешевше
KROX@• 18 августа 2024
Моя этой весной выбрала себе черно-белые кожаные кеды. Но подозреваю, что они не из натуральной кожи, а из экокожи. Ну максимум из прессованной кожи