Всміхайлик• Изменено 18 августа 2024
Корм для одного кота 17 кг или 5,4кг упаковка?
Разница в цена в 2 раза. На месяц уходит 1,5-2кг.
Вот думаю взять 5,4 кг + большой пакет (15-20 кг)дешевого для уличных кошек.
Или взять 17 кг хорошего корма и переодически им подкармливать уличных. В этом случае стоимость одинакова обоих вариантов.
Смущает, как сухой корм хранится, не заведутся ли там жуки? Не отсыреет ли.
Результат:
вже голосів:
10 (43.48%)
5,4 кг
10 (43.48%)
17 кг
3 (13.04%)
Результат
Доставучая• 18 августа 2024
В маленьких упаковках. Он выветривается и окисляется, коты не хотят кушать корм, если он давно открыт.
Будьте так ласкаві• 18 августа 2024
У меня сейчас котиков нет, наш на радуге.. но мы большие упаковки не брали, т.к. после открытия он немного как выветривался и кот не хотел есть. Приходилось всегда свежий брать. Читала, что коты по запаху определяют, почти не чувствуют вкус, именно поэтому их так просто обмануть кормом, особенно в пакетах, мягким, пахнет вкусно и все.
Будьте так ласкаві• 18 августа 2024
Ответ дляСоліс
Я теж ))
А по темі, автор, я б взяла менший об´єм.
Хочу лицезреть кота)))
Н@Диете• 18 августа 2024
Ответ дляДоставучая
Я беру великі упаковки, але фасую в менші і щільно закриваю, випустивши повітря
Всміхайлик
• 18 августа 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Хочу лицезреть кота)))
Неее это вес упаковок)
По теме у какого то китайца в рилсах мне попадался огромный раскормленный кот)
Всміхайлик
• 18 августа 2024
Ответ дляН@Диете
Да, как вариант в вакуум закатать.
Будьте так ласкаві• 18 августа 2024
Ответ дляВсміхайлик
Неее это вес упаковок)
Вообще, нельзя, так.. Если только не мейн кун те вполне себе могут, наверное, столько весить и быть не жирными)
Викасикрет• 18 августа 2024
Ответ дляДоставучая
В контейнер пересыпать
Всміхайлик
• 18 августа 2024
Ответ дляВикасикрет
В контейнер пересыпать
Точно, закатаю в вакуумный пакет.
Швидка Настя• 18 августа 2024
Ответ дляДоставучая
На больших пачках есть зип, нужно каждый раз закрывать. Я отсыпаю в пластиковую банку корма на неделю, мешок стоит закрытый. Всегда беру коту по 12 кг упаковки
Паспортний стіл• 18 августа 2024
Купую великі упаковки і пересипаю у відра із щільними кришками.
Потім беру потрохи і закриваю кришку
Синди Кроуфорд• 18 августа 2024
Ответ дляН@Диете
Аналогично. Правда, я 10 кг упаковку беру. Вообще проблем нет.
Латексне альтер ЕГО• 18 августа 2024
Згодна з вище написаним, брати великий пакован - розділити у кілька щільних ємностей, щоб менше видихався. Ніхто там не заведеться.
Интимная• 18 августа 2024
Я бы не брала пакет, который израсходуете за 8-10 месяцев. Это очень долго. У меня три кота, в среднем 4 кг на месяц. Даже 10 кг пакеты не беру.
Швидка Настя• 18 августа 2024
Ответ дляИнтимная
Ну я тоже так поступаю не от хорошей жизни, а для экономии
Всміхайлик
• 18 августа 2024
Ответ дляKatelove
Лучше большой, пусть будет запас. никто не знает что нас ждет.
А варианты хранения вам написали.
Вот я тоже об этом думаю…,