Аноним_552• 03 марта 2014
А вы приютили бы крымчан которым нужна помощь?
Сделала в форме опроса, так как мне важно это знать. Там ведь и старики и мамочки с малышами, да и просто обстановка тревожная.
Результат:
вже голосів:
106 (27.32%)
Да, но только в случае крайней необходимости
85 (21.91%)
Результаты
81 (20.88%)
Да, хоть сейчас! Пишу открыто
70 (18.04%)
Хотел (а) бы, но нет возможности
46 (11.86%)
Нет, зачем, за что боролись
Аноним_552
• 03 марта 2014
На создание опроса подтолкнуло сообщение в новостях по стб, в котором семьи из Львова готовы принять нуждающихся в помощи из Крыма.
Аноним_552
• 03 марта 2014
Очень надеюсь, что все-таки до этого не дойдет, но все же - может быть эта темка поможет кому-то.
Аноним_569• 03 марта 2014
Там, как и в Донецкой и Луганской области много хороших людей. Я бы приютила и помогла. Киев. Родственники из Тернополя так же! Пусть приезжают. Мы врагам своих не сдаем!
Аноним_552
• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_547
Капец,а зачем нас ютить,у нас всё С-П-О-К-О-Й-Н-О
ДАЙ БОГ, чтобы так и оставалось!!!
Аноним_646• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_552
кого приютить, все спокойно
Трахтибидох• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_547
но может быть совсем не спокойно
ЗаведУющая• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_547
У них уже война,а у нас мир!
Не стесняюсь• 03 марта 2014
Да, а муж категорически против.
И он не записался в добровольцы.
Мне за него стыдно, пишу под анонимом поэтому
И он не записался в добровольцы.
Покращена• 03 марта 2014
у меня в Севастополе очень близкие родственники, в частности свекровь и свекр, семья брата мужа, вот их и приючу, уже об этом говорили.
Бентливуман• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_547
Мыф надеемся на то, что и всегда там будет спокойно
Нежная Лапка• 03 марта 2014
тут сегодня одна мама из Кривого Рога просилась о временном приюте - на советчите как всегда поумничали кто - же Вас с детьми возьмет
Аноним_569• 03 марта 2014
Ответ дляgagunya77
я не понимаю,зачем нас ЮТИТЬ?у нас все спокойно,слава богу.перестаньте ж,наконец,панику сеять
ну да, только русские с автоматами ходять и военные части захватить пытаются.
Кудряшка Сью• 03 марта 2014
ПУСТЬ ПУТИНА ПОПРОСЯТ!ОН ПРИЮТИТ!ОНИ ЖЕ ПОМОЩИ У НЕГО ПРОСИЛИ!А ТЕПЕРЬ ПУСТЬ СИДЯТ И РАДУЮТСЯ ЕГО ПОМОЩЬЮ!
Мама Чели• 03 марта 2014
Хотела бы, но живем впятером в однокомнатной квартире и на границе с Крымом. Сами на измене, в случае худшего сами будем беженцами и это с тремя детьми.
Аноним_569• 03 марта 2014
Ответ дляНежная Лапка
Ютить - не ютить...а где сейчас безопасно?
Аноним_552
• 03 марта 2014
Тема не ради ссор и обсуждения ситуации!
Она только для того, чтобы понять и помочь найти приют тем, кому он нужен сейчас, ведь не все так спокойны.
Я ЗА МИР! Очень этого и вам всем желаю!
Аноним_551• 03 марта 2014
Девочки, кого вы приглашаете к себе?? У них все нормально, вы же видите
Apassionata• 03 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Успокойтесь уже.
Аноним_569• 03 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
не все. а что делать тем кто не хочет? выйдет, что Украна их бросила...(