Аноним_552• 03 марта 2014
А вы приютили бы крымчан которым нужна помощь?
Сделала в форме опроса, так как мне важно это знать. Там ведь и старики и мамочки с малышами, да и просто обстановка тревожная.
Результат:
вже голосів:
106 (27.32%)
Да, но только в случае крайней необходимости
85 (21.91%)
Результаты
81 (20.88%)
Да, хоть сейчас! Пишу открыто
70 (18.04%)
Хотел (а) бы, но нет возможности
46 (11.86%)
Нет, зачем, за что боролись
Кудряшка Сью• 03 марта 2014
Ответ дляАннаНик
значит и грязи поубавится
ОГО!Вы украинцев считаете ГРЯЗЬЮ???Как у вас рот открывается?
Аноним_552
• 03 марта 2014
Девочки-крысчанки, не хотела темой никого обидеть, расстроить или дать повод паниковать! Тема навеяна сюжетом из новостей на канале СТБ, в котором семьи и Львова предоставляют жилье семье из Крыма. Все-таки все мы - люди!
Любому и нас может понадобиться помощь. Не воспринимайте все на лично ваш счет - есть много других семей, людей, которым может быть не так спокойно.
Гравицапа• 03 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
так валите в РФ и там живите, нех...й здесь войну устраивать!на НАШЕЙ ТЕРИТОРИИ , В НАШЕЙ СТРАНЕ вы ПОДЧИНЯЕТЕСЬ ДРУГОМУ ПРЕЗИДЕНТУ!!!Вообще какой то бредддддддддддд!!!!!!ПРЕДАТЕЛИ!!!!ВОТ ТАКИХ КАК ВЫ В ВОЕННЫЕ ВРЕМЕНА ВЫСТРЕЛИВАЛИ И СКЛАДЫВАЛИ В ОКОПЫ!!!
а вы какому президенту подчиняетесь? этому?и не орите так ,успокойтесь.Севастопольцы станут предателями если будут подчинятся бандеровской власти.
Аноним_552
• 03 марта 2014
Ответ дляАннаНик
А жители Крыма что говорят по этому поводу?
Жители Крыма сегодня утром, днем искали подобные семьи. Поэтому и создала эту тему(
Аноним_552
• 03 марта 2014
Боже, извините, опечатка КРЫМЧАНКИ!!! (думаю, все и так поняли, но все же...)
Гравицапа• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_552
Кудряшка Сью• 03 марта 2014
Ответ дляГравицапа
почему вы живете в УКРАИНЕ?Валите в РФ!!!!А то одной жопой на два стулья!!!!!
Гравицапа• 03 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
Аноним_551• 03 марта 2014
Ответ дляАннаНик
значит и грязи поубавится
Ага, и денег тоже.. Не, ну если исходить из того, что деньги - это грязь, то таки да)))
Аноним_551• 03 марта 2014
Ответ дляГравицапа
Удалено администрацией...
Кудряшка Сью• 03 марта 2014
Ответ дляГравицапа
Удалено администрацией...
Гравицапа• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_552
не поняла(
уточните!
что тут не понятного ,не смотрите бандеровские каналы,в Крыму всё отлично ни кто ни куда не собирается.Уже тут много раз писали,а вы всё тв верите.
natkakot78• 03 марта 2014
Девочки, я в Крыму живу, у нас тишина и спокойствие. Нас не надо никуда ютить и звать. Всем, кто смотрел новости по 1+1 и видел девушку в розовом свитере в очках с двухлетней дочкой, сообщаю. Это моя знакомая, крымская татарка. Все врет, не у нас Евпатории никаких БТР в центре города. Все гуляют с детьми, никто ничего не боится. Россия не хочет войны. Россия хочет устранить нацистов разгулявшихся. Посмотрите как они вцепились во власть. Ни за что не отдают. Сомтрите Н.Старикова КАК РАЗВОДЯТ УКРАИНУ и вам будет понятно, что происходит. А нам жаль юго-восточную украину. Вот им придется тяжело самим брать власть в свои руки. Их пожалейте. А мы рады, что российский контингент у нас стоит. Я готова падать на колени перед ними и плакать от радости.
Аноним_552
• 03 марта 2014
Ответ дляГравицапа
Удалено администрацией...
Гравицапа• 03 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
Я понимаю ,что это ваша работа зарабатывать тут деньги)))))
Аноним_551• 03 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
Да не переживайте Вы за них. Слепы. Глупы. Глухи. Если даже не хватает ума, посмотреть то, что вытворяли защитники с мирным населением Грузии пять лет назад, то тут уже ничем не поможешь....
Малая еще та• 03 марта 2014
Я не понимаю, я одна не видела никогда ни на украинских каналах ни на российских ничего про бандеровцах. Я не имею ввиду сейчас, а ранее. Почему все говорят что нас зомбируют? Или я невнимательно новости смотрю. Это скорее послесовковый миф, хотя знаю что националисты есть, радикалы откуда-то взялись, но это сейчас все всплыло.
Аноним_552
• 03 марта 2014
Ладно, девочки, тема ушла не в то русло(((
Закрываю!
Всем, кто хочет найти помощь и поддержку в других регионах не сложно будет ее найти и девочки протянут руку помощи!
Господи, сделай так, чтобы наша страна жила спокойно, дети наши жили в мире, сыновья и отцы не воевали. Аминь!
Закрываю!
Кудряшка Сью• 03 марта 2014
Ответ дляГравицапа
Да!Я помогаю вам заработать деньги!Так как вы провоцируете , а я отвечаю!Мне спасибо!!!
Гравицапа• 03 марта 2014
Ответ дляnatkakot78
Нам тут не верят,выгоняют в другую тему,вернее не хотят верить.
Аноним_551• 03 марта 2014
Ответ дляnatkakot78
Все. Контрольный.
Майор Медуза• 03 марта 2014
Не приючу, сегодня звонила в Ялту, они считают, что российская армия их спасители , что они никогда не были украинцам и отделятся в любом случае и будут жить как в Монако. Что Россия защищает их от Правого сектора и Бендеровцев. Моя семья уже вся поседела от напряжения, от страха войны, все думают, как избежать вторжения Росии, а эти крымские предатели радуются оккупации. При этом все они родились в Украине, получают пособия на детей, пособия как мало обеспеченные из украинского бюджета не платя при этом ни копейки с доходов от сдачи своих халуп за деньги трехзвездочных гостиниц. Прийдет лето и радость крымчан от оккупации быстро обернется на досаду по поводу отсутствия прибыли,
Девочки, живем в Краснограде Харьковской области возле леса, правда рядом трасса Москва- Симферополь( Есть одна комната свободная, можем с удовольствием приютить мамочку с ребенком, особых условий нет( тепло и вода есть естественно), но зато мы дружная и порядочная семья. Пишите в личку