Подмигашка• 18 августа 2024
Правда, что у парня в 20 25 лет член крепче чем у 40 летнего?
Я говорю в среднем как дела обстоят, конечно есть и в 20 полуимпотент. Но в целом, у парня 20 25 лет член крепче , чем у мужика лет 40? Просто тут у меня один парень появился, ему 22, думаю вот пробовать или нет. Давненько молодых таких не было
Акуна_Матата• 18 августа 2024
Ответ дляБлиск думки
Твердый член не означает, что я его хочу
Ваша точка зрения может измениться с возрастом.
Вот раньше я тоже так думала... а теперь хочу твердый член... но не знаю где взять.
Блиск думки• 18 августа 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Важно, на ком этот член растет))
Подмигашка
• 18 августа 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Мне абсолютно все равно, что у вас там в глазах.
Я отпуск отлично провела на Кипре.
Мне абсолютно все равно на ваш отпуск)
КучМала• 18 августа 2024
Ответ дляАкуна_Матата
По любви, абсолютно даром. Влюблялась в тех, кто на 20 лет старше.
Были по молодости романы с ровесниками...
Поэтому сравнить могу конечно...
В 30 курортный роман был с 18-летним. Но 5-6 раз такого никогда не было.
Одна подруга один раз рассказывала, что у них было 7 раз за ночь, первую ночь, когда долго хотели друг друга и наконец добрались до секса. Но знаю только одного человека вживую с таким рассказом.
Поэтому сравнить могу конечно...
может там 7 раз по три минуты :) количество раз еще ни о чем не говорит на самом деле)
КучМала• 18 августа 2024
Ответ дляБлиск думки
Не хочу мужа морально, козел он. А с членом порядок
понятно.
Акуна_Матата• 18 августа 2024
Ответ дляКучМала
Не уточняла у нее время и не просила оценки качества секса по 10 бальной шкале.
Если когда-нибудь в жизни кто-нибудь будет снова про такое рассказывать (что уже вряд ли, но вдруг), я уже буду с пристрастием расспрашивать, чтобы потом на Советчице отписаться, и про время, и про качество.
Акуна_Матата• 18 августа 2024
Ответ дляБлиск думки
Важно, на ком этот член растет))
Пришло в голову, а может это мужчина растет на члене, а не член на мужчине. Сижу ржу.
КучМала• 18 августа 2024
Ответ дляАкуна_Матата
та ради бога, можно и не спрашивать) просто я всегда скептически отношусь к таким рассказам) Вам было бы нужно 7 раз за ночь, хоть даже в 20ть лет?)
Акуна_Матата• 18 августа 2024
Ответ дляКучМала
Даже не задумывалась об этом никогда! :-)
Я после секса засыпаю моментально. Так что нет... по ходу и не нужен.
Мне хватало секса вечером и секса с утра.
КучМала• 19 августа 2024
Ответ дляАкуна_Матата
вот и я об этом :) качественные один-два закрывают потребность полностью)