Кринжова баба• 18 августа 2024
Как понять, когда пумб сниметпроценты и сколько
Без Баяна• 18 августа 2024
А у вас в личном кабинете ,разве ,не указана данная функция? Дата , до которого числа нужно внести средства. И указывают минимальную сумму.
ДлинноНожка• 18 августа 2024
Ой, у Пумб есть чудная манера не показывать весь долг. Точнее не показывать долг по процентам.
Обычно все банки показывают две суммы : сколько есть на карте и какой минус (сколько денег клиент должен )
Пумб в тоже показывает две эти цифры, только с одним маленьким НО : не учитывая процент. А процент показан отдельно на другой странице.
Например , кредитный лимит 1000 грн , использовано 200 грн, процент за использование 10 грн.
Вот у всех банков будет стоять две суммы :
790 и долг 210
У Пумб будет стоять 800 и 200
А эти 10 грн совсем в другом месте.
В итоге человек видит две суммы и кладет на карту 200 грн. И остаётся должен 10 грн. Потом обнаруживает что он должен 10 грн. Пополняет счёт на 10 грн . И в итоге оказывается что должен 1 грн....
А ещё прикольно, что нельзя закрыть счёт через приложение и расстаться с ним. Для этого нужно специально ехать в отделение.
790 и долг 210
У Пумб будет стоять 800 и 200
А эти 10 грн совсем в другом месте.
Кринжова баба
• 18 августа 2024
Ответ дляБез Баяна
Указан минимальный платеж, а сжирает другую сумму. Недавно пропали деньги пару тыс и не могу понять, куда. Левых платежей не обнаружила. Обязательный платеж был внесен. Я не могу понять, будут ли оно еще хавать в этом месяце
ДлинноНожка• 18 августа 2024
Ответ дляКринжова баба
Будет ещё хавать.
Едьте в отделение и пусть озвучат всю сумму Вашей задолженности и сразу её погасите. Если погасите не сразу, то за каждый день насчитают ещё долг. И снова сумма не закроется.